| Composition of the herbal collection | herbal collection for immunity |
| Purpose of the herbal collection | for immunity; vitamin; tonic |
| Release form | dry mix; bulk |
| Tea form | ready-made; tea bags; filter bags |
| Product features | Gordeev herbs; Gordeev herbal collections; Herbalist Gordeev |
| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 24 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Herbal medicinal tea in bags - 1 pc. |
| Product weight with packaging (g) | 50 g |
| Packaging length | 14 cm |
| Packaging height | 4 cm |
| Packaging width | 7 cm |
Gordeev's Vitamin Balance herbal tea is a natural source of vitamins (A, B, C, D, E, K, and others), macro- and microelements for adults and children of all ages. With pronounced general strengthening, immunomodulatory, and antioxidant effects, this vitamin-rich herbal tea protects the body from various pathogenic factors that pose a health risk. This tea is especially valuable for high-risk patients who require reliable antitumor protection. Regular consumption of this tea is not only a way to replenish vitamin deficiencies but also an effective preventative for viral infections in the fall and spring, when the body is particularly vulnerable. Thanks to its unique combination of plant components, Vitamin Balance helps successfully fight viruses and colds. Gordeev's Vitamin Balance herbal tea is your reliable assistant in maintaining health and active longevity.
Чай для иммунитета витаминный
| Состав травяного сбора | сбор трав для иммунитета |
| Назначение травяного сбора | для иммунитета; витаминный; общеукрепляющий |
| Форма выпуска | сухая смесь; россыпь |
| Форма чая | готовый; чай в пакетиках; фильтр пакеты |
| Особенности продукта | Травы Гордеева; Гордеев травяные сборы; травник Гордеев |
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Травяной лечебный чай в пакетиках - 1 шт. |
| Вес товара с упаковкой (г) | 50 г |
| Длина упаковки | 14 см |
| Высота упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Травяной сбор Витаминов баланс Гордеева – натуральный источник витаминов (А, В, С, Д, Е, К и других), макро- и микроэлементов для взрослых и детей любого возраста. Обладая выраженным общеукрепляющим, иммуномодулирующим и антиоксидантным действием, витаминный травяной чай защищает организм от различных патогенных факторов, представляющих опасность для здоровья. Особую ценность этот сбор представляет для пациентов групп риска, которым необходима надежная противоопухолевая защита. Регулярное употребление чайного напитка на основе этого сбора – это не только способ восполнить дефицит витаминов, но и эффективная профилактика вирусных инфекций в осенне-весенний период, когда организм особенно уязвим. Благодаря уникальной комбинации растительных компонентов, Витаминов баланс помогает успешно противостоять вирусам и простудам. Травяной сбор Гордеева Витаминов баланс - это ваш верный помощник в поддержании здоровья и активного долголетия.