| Number of items in a package | 12 pcs. |
| Main food flavor | turkey |
| Type of food flavor | turkey spinach |
| Animal type | cat |
| Cat breed | for all breeds |
| Food class | premium |
| Animal age | for all ages |
| Animal size | for all breeds |
| Expiration date Shelf life | 24 months |
| Packaging length | 21 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 14 cm |
Gourmet Gold cat food (Gourmet Gold) turkey spinach, is a wet food for cats of all ages of the highest quality, which is designed for cats with a particularly refined and demanding taste. The food is fully balanced in all nutrients and biologically active substances, taking into account the characteristics of adult cats.
Thanks to the exquisite taste, Gourmet Gold cat food is ideal for picky cats. This food is developed for adult cats aged 1 to 7 years with a normal level of activity.
Composition: Meat and by-products (chicken), processed vegetable products, minerals, sugars Microelements: IU / kg: vitamin A: 1440; vitamin D3: 220. mg / kg: iron: 10; iodine: 0.2; copper: 0.9; manganese: 1.9; Zinc: 10 Guaranteed Values: Moisture: 77% Protein: 11% Fat: 7% Crude Ash: 3% Crude Fiber: 0.1%.
Gourmet Gold индейка шпинат
| Количество предметов в упаковке | 12 шт. |
| Основной вкус корма | индейка |
| Вид вкуса корма | индейка шпинат |
| Вид животного | кошки |
| Порода кошки | для всех пород |
| Класс корма | премиум |
| Возраст животного | для всех возрастов |
| Размер животного | для всех пород |
| Длина упаковки | 21 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Корм для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд) индейка шпинат, является влажным кормом для кошек всех возрастов высочайшего качества, который рассчитан на кошек с особенно утонченным и взыскательным вкусом. Корм полностью сбалансирован по всем питательным и биологическим активным веществам с учётом особенностей взрослых кошек. Благодаря изысканному вкусу корм корм для кошек Gourmet Gold (Гурмет Голд) идеально подходит привередливым кошкам. Данный корм разработан для взрослых кошек в возрасте от 1 до 7 лет с нормальным уровнем активности.
Состав: Мясо и субпродукты (курица), продукты переработки овощей, минеральные вещества, сахара Микроэлементы: МЕ/кг: витамин A: 1440 ; витамин D3: 220. мг/кг: железо: 10; йод:0,2; медь: 0,9; марганец: 1,9; цинк: 10 Гарантированные показатели: Влажность: 77% белок: 11% жир: 7% сырая зола: 3% сырая клетчатка: 0,1%.