| Composition | 100% cosmetic base |
| Aroma of the product | vanilla and peony |
| Action | cleansing; moisturizing; aromatization |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | United Kingdom |
| Package contents | dispenser; bottle |
| Product weight without packaging (g) | 350 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 6 cm |
| Packaging width | 6 cm |
Nothing is more exquisite for your hands than our soap, which will add elegance and luxury to your bathroom.
From the soft, silky brush design to the magnificent scent, we proudly present this stunning bestseller as your ideal way to care for the skin of your hands.
The enveloping and luxurious fragrance attracts with its warm notes, the aroma of vanilla, tonka bean and praline, refreshed with pale peony petals and infused with rich, fragrant jasmine flowers.
A soft cashmere base of wood, musk and amber will leave a subtle yet lingering trail of enveloping scent.
Indulgent, deeply romantic and welcoming - it's love at first note.
Grace Cole Жидкое мыло с дозатором для рук Ваниль и пион 300мл
| Состав | косметическая основа 100% |
| Аромат средства | ваниль и пион |
| Действие | очищение; увлажнение; ароматизация |
| Страна производства | Великобритания |
| Комплектация | дозатор; флакон |
| Вес товара без упаковки (г) | 350 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 6 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Нет ничего более изысканного для вашей кожи рук, чем наше мыло, которое добавит элегантности и роскоши вашей ванной комнате. От мягкой шелковистой кисточки в дизайне, до великолепного аромата. Мы с гордостью представляем этот потрясающий бестселлер, как ваш идеальный способ для ухода за кожей ваших рук
Обволакивающий и роскошный аромат привлекает своими теплыми нотами, ароматом ванили, бобов тонка и пралине, освеженных бледными лепестками пиона и пронизанных насыщенными, ароматными цветами жасмина.
Мягкая кашемировая база из дерева, мускуса и амбры оставит тонкий, но продолжительный шлейф обволакивающего кожу аромата. Снисходительный, глубоко романтичный и гостеприимный - это любовь с первых нот.