| Composition | Barberry fruit extract; Vitamin B6 (pyridoxine hydrochloride) |
| Type of food supplement | berberine for weight loss; Barberry extract |
| Shelf life | 24 months |
| Release form | berberine capsules; weight loss capsules |
| Country of origin | Russia |
| Product features | For weight loss; detox; Cholesterol |
| Package Contents | 1 can - 60 capsules |
| Product Weight with Packaging (g) | 100 g |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 6 cm |
Berberine is a plant compound found in several different plants, including barberry. Its key nutritional properties include maintaining healthy cholesterol and blood sugar levels, gastrointestinal microflora balance, and healthy metabolism.
The product has a choleretic and antispasmodic effect, reduces gallbladder muscle tone, decreases the amplitude of its contractions, and promotes bile secretion.
Taking the capsules for weight loss increases bile secretion, reduces its viscosity, and normalizes the biochemical composition of bile. It has a beneficial effect on metabolic processes, normalizing cholesterol and sugar levels.
Berberine 500 mg also plays an important role in regulating healthy glucose metabolism, which can promote weight loss, detoxification, gastrointestinal function, and heart health. These diet pills also lower cholesterol levels, and consequently, the risk of cardiovascular disease, combat fat accumulation in the liver, and help with depression (anti-stress, antidepressant).
Berberine plays an important role in blood sugar (glucose) metabolism and cardiovascular health.
It promotes weight loss and fat burning. Berberine capsules help maintain blood sugar and total cholesterol levels within normal limits.
By inhibiting glycation, the body activates collagen and elastin production, leaving skin smooth, firm, and elastic. Thus, berberine protects the body from premature aging (anti-aging).
This fat burner has a positive effect on the entire human body.
It improves digestion and promotes weight loss. The body's healing occurs at the intracellular, molecular level. 2 capsules equal 1000 mg of berberine. Not berberine Türkiye.
Helps support a healthy immune system. Plant-based capsules, Vitamins for the heart and blood vessels.
Directions: Take one capsule daily with water during meals.
Берберин, таблетки для похудения
| Состав | Экстракт плодов барбариса; Витамин В6 (пиридоксина гидрохлорид) |
| Вид пищевой добавки | берберин для похудения; Экстракт барбариса |
| Форма выпуска | берберин капсулы; капсулы для похудения |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | Для похудения; детокс; от холестерина |
| Комплектация | 1 банка - 60 капсул |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Берберин — это растительное соединение, содержащееся в нескольких различных растениях, в том числе в барбарисе. Основные питательные свойства включают поддержание уже здорового уровня холестерина и сахара в крови, баланса микрофлоры в желудочно-кишечном тракте и здорового обмена веществ.
Препарат оказывает желчегонное и спазмолитическое действие, понижает тонус мускулатуры желчного пузыря, уменьшает амплитуду его сокращений, способствует желчеотделению. При приеме капсул для похудения наблюдается увеличение секреции желчи, уменьшение ее вязкости, нормализуется биохимический состав желчи. Оказывает благотворное влияние на обменные процессы, нормализует уровень холестерина и сахара. Берберин 500 мг также играет важную роль в регулировании здорового метаболизма глюкозы, что может способствовать снижению веса, детоксикации, работе желудочно-кишечного тракта и укреплению здоровья сердца. Также таблетки для похудения снижает уровень холестерина, и как следствие риск сердечно-сосудистых заболеваний, борется с накоплениями жира в печени и помогает от депрессии (от стресса, антидепресант).
Berberine играет важную роль в метаболизме сахара в крови (глюкозы) и здоровье сердечно-сосудистой системы. Способствует похудению и сжиганию жира. Берберин капсулы помогает поддерживать уровень сахара в крови и общий уровень холестерина в пределах нормы. За счет остановки процесса гликации, в организме активизируется выработка коллагена и эластина, кожа становится гладкой, упругой и эластичной, таким образом, берберин защищает организм от преждевременного старения (anti-age).
Жиросжигатель оказывает положительное воздействие на весь организм человека. Улучшает пищеварение и способствует снижению веса. Оздоровление организма происходит на внутриклеточном, молекулярном уровне. 2 капсулы равны берберин 1000 мг. Не берберин турция.
Помогает поддерживать здоровье иммунной системы. Капсулы на растительной основе, Витамины для сердца и сосудов.
Рекомендации по применению: принимать по одной капсуле в день, запивая водой во время приёма пищи.