| Composition | Microcrystalline cellulose (carrier); Lutein (from marigold extract); magnesium stearate (anti-caking agent); amorphous silicon dioxide (anti-caking agent) |
| Type of food supplement | lutein for eyes; vitamins for vision |
| Shelf life | 2 years |
| Dosage form | Tablets |
| Country of origin | Russia |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Product features | for vision; for eyes |
| Package Contents | 1 jar - 120 pcs. |
| Product Weight with Packaging (g) | 80 g |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 6 cm |
Лютеин – уникальное средство для поддержания здоровья глаз. Таблетки содержат витамины, минералы и полезные компоненты для полноценного питания.
Витамины для зрения рекомендуется мужчинам, женщинам.
Рекомендуется также использовать лютеин при снижении энергии и работоспособности.
Лютеин для тех, кто длительное время подвергается воздействию экранов электронных устройств, это снизит нагрузку на глаза и защитит их от вредного синего света. Добавка улучшает кровообращение и обмен веществ в глазах, что оказывает положительное влияние на зрительную функцию.
Помогает сохранить сетчатку здоровой, стабилизируя ее мембраны и помогая сделать их более устойчивыми к повреждениям, которые были вызваны светом.
Лютеин с зеаксантином накапливается в сетчатке и помогает поддерживать целостность и здоровье этой части. Lutein помоет улучшить зрение и защитить от возрастных заболеваний глаз, таких как катаракта и дегенерация желтого пятна.
Появление катаракты связано с перекисным окислением липидов хрусталика или окислительным стрессом. В результате этих реакций образуются продукты окисления в хрусталике.
Окислительный стресс участвует в патогенезе глаукомы. В данном случае прием таблеток для глаз целесообразен, как антиоксидант для пожилых (витамины для пожилых) с целью сохранения зрения в преклонном возрасте.
Однако его основная функция -действовать как фильтр света. Витамины для зрения рекомендуют к употреблению при: проблемы с органами зрения, болевые ощущения в области глаз, усталость глаз, после операций и полученных травм, во время управления транспортными средствами в ночное время суток, для сохранения остроты зрения, для профилактики появления возрастных заболеваний, связанных с глазами. Витамины для глаз зрение предназначен для питания глаз, их защиты от изменений возрастного характера, а также для улучшения качества зрения и нейтрализации действия свободных радикалов.
Лютеин для глаз 10 мг
| Состав | целлюлоза микрокристаллическая ( носитель); Лютеин (из экстракта бархатцев); магниевая соль стеариновой кислоты (антислеживающей агент); диоксид кремния аморфный (антислеживающий агент) |
| Вид пищевой добавки | лютеин для глаз; витамины для зрения |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Особенности продукта | для зрения; для глаз |
| Комплектация | 1 банка - 120 шт. |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Лютеин – уникальное средство для поддержания здоровья глаз. Таблетки содержат витамины, минералы и полезные компоненты для полноценного питания.
Витамины для зрения рекомендуется мужчинам, женщинам. Рекомендуется также использовать лютеин при снижении энергии и работоспособности.
Лютеин для тех, кто длительное время подвергается воздействию экранов электронных устройств, это снизит нагрузку на глаза и защитит их от вредного синего света. Добавка улучшает кровообращение и обмен веществ в глазах, что оказывает положительное влияние на зрительную функцию. Помогает сохранить сетчатку здоровой, стабилизируя ее мембраны и помогая сделать их более устойчивыми к повреждениям, которые были вызваны светом.
Лютеин с зеаксантином накапливается в сетчатке и помогает поддерживать целостность и здоровье этой части. Lutein помоет улучшить зрение и защитить от возрастных заболеваний глаз, таких как катаракта и дегенерация желтого пятна. Появление катаракты связано с перекисным окислением липидов хрусталика или окислительным стрессом. В результате этих реакций образуются продукты окисления в хрусталике. Окислительный стресс участвует в патогенезе глаукомы. В данном случае прием таблеток для глаз целесообразен, как антиоксидант для пожилых (витамины для пожилых) с целью сохранения зрения в преклонном возрасте.
Однако его основная функция -действовать как фильтр света. Витамины для зрения рекомендуют к употреблению при: проблемы с органами зрения, болевые ощущения в области глаз, усталость глаз, после операций и полученных травм, во время управления транспортными средствами в ночное время суток, для сохранения остроты зрения, для профилактики появления возрастных заболеваний, связанных с глазами. Витамины для глаз зрение предназначен для питания глаз, их защиты от изменений возрастного характера, а также для улучшения качества зрения и нейтрализации действия свободных радикалов.