| Composition | resveratrol; microcrystalline cellulose (filler); maltodextrin (filler) |
| Type of food supplement | Resveratrol; antioxidant |
| Shelf life | 24 months |
| Release form | resveratrol in capsules |
| Country of origin | Russia |
| Product features | For rejuvenation; antioxidant; For the heart and blood vessels |
| Package Contents | 1 jar - 120 capsules |
| Product Weight with Packaging (g) | 100 g |
| Package Length | 8 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 8 cm |
Resveratrol is a powerful antioxidant from the common knotweed.
It helps reduce the negative impact of oxidative stress on the body and maintain youth and beauty - anti-aging effect.
Resveratrol Turkey has anti-inflammatory and immunomodulatory effects, reduces the risk of developing and the severity of bacterial and viral diseases, and accelerates recovery.
Resveratrol slows down age-related changes in the brain, supports the heart and blood vessels, and maintains visual function.
The antioxidant resveratrol complex slows the processes of pathological proliferation and mutation of retinal vessels.
Resveratrol powder has a positive effect on the health of the cardiovascular system, helps normalize blood pressure and cholesterol levels in the blood.
Improves glucose absorption by cells, helping to lower blood sugar levels and prevent diabetes.
Resveratrol from grapes stimulates fat metabolism and reduces fat formation, promoting weight loss.
Protects the liver from damage by various toxic substances, including alcohol.
Resveratrol capsules can help slow the aging process, maintaining youth and energy.
Vitamins add strength, vigor, and energy throughout the day.
Multivitamins increase longevity and provide brain protection.
They improve memory and help increase attention and performance.
Ресвератрол в капсулах 200 мг
| Состав | ресвератрол; микрокристаллическая целлюлоза (наполнитель); мальтодекстрин (наполнитель) |
| Вид пищевой добавки | Ресвератрол; антиоксидант |
| Форма выпуска | ресвератрол в капсулах |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | Для омоложения; антиоксидант; Для сердца и сосудов |
| Комплектация | 1 банка - 120 капсул |
| Вес товара с упаковкой (г) | 100 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Ресвератрол - мощный антиоксидант из горца остроконечного.
Способствует снижению негативного влияния окислительного стресса на организм и поддержанию молодости и красоты — Anti-age эффект.
Ресвератрол турция оказывает противовоспалительное и иммуномодулирующее действие, снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, ускоряет выздоровление.
Resveratrol замедляет возрастные изменения мозга, поддерживает сердце и сосуды, поддерживает зрительную функцию. Антиоксидант ресвератрол комплекс замедляет процессы патологического разрастания и мутации сосудов сетчатки.
Ресвератрол порошок положительно влияет на здоровье сердечно сосудистой системы, способствует нормализации артериального давления и уровня холестерина в крови.
Улучшает поглощение глюкозы клетками, способствуя снижению уровня сахара в крови, профилактике сахарного диабета. Ресвератрол из винограда стимулирует жировой обмен и уменьшает образование жира, способствуя снижению лишнего веса.
Защищает печень от повреждения различными токсическими веществами, в т.ч. алкоголем.
Ресвератрол капсулы может способствовать замедлению процессов старения, сохранению молодости и энергии. Витамины добавляют сил, бодрости и энергии в течении всего дня. Мультивитамины увеличивают продолжительность жизни и обеспечивают защиту мозга. Улучшают память и помогают повысить внимание и работоспособность.