| Composition | glycine; microcrystalline cellulose; griffonia extract (5-hydroxytryptophan),; motherwort extract; valerian root extract; oregano extract; lemon balm extract; hops extract; magnesium stearate; silicon dioxide; vitamin B6 |
| Type of food supplement | sleeping tablets; sedative |
| Shelf life | 24 months |
| Release form | sleeping tablets; sedative tablets |
| Country of origin | Russia |
| Energy value calories (per 100 g) | 6.81 kcal |
| Nutritional value proteins | 30 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 25 g/100 g |
| Product features | for sleep; antidepressant; from stress |
| Package Contents | 1 can - 120 tablets |
| Product Weight with Packaging (g) | 80 g |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 8 cm |
| Package Width | 6 cm |
Sleeping pills speed up the process of falling asleep, promote sound sleep (healthy sleep), and relieve chronic fatigue.
Sleeping pill.
Sleep vitamins improve emotional state and help cope with stressful situations (sedative, antidepressant).
Prevention of depressive states and panic attacks.
Sleeping pills strengthen the nervous system (for nerves, stress), for weight loss and reduction of swelling.
The drug reduces anxiety and eliminates the desire to excessively consume unhealthy food and overeating, which leads to excess weight.
Helps get rid of bad habits - calms the nervous system and reduces cravings for smoking and alcohol (for alcohol, for smoking).
For strengthening the immune system.
A decrease in immunity is often associated with the effects of stress on the body.
A course of insomnia pills solves this problem, reducing the incidence of the disease.
An antioxidant.
Regulates hormone production.
Increases testosterone levels in men.
A powerful sleeping pill improves hormonal balance by normalizing the nervous system. Protects against early menopause in women associated with the effects of stress on the body.
Glycine is an amino acid that regulates metabolic processes in the brain and nervous system, normalizes and activates protective inhibition processes in the central nervous system, reduces psychoemotional stress, and improves mental performance.
The amino acid 5-HTP (hydroxytryptophan) is a natural precursor of serotonin, which is responsible for our mood. It is isolated from Griffonia seeds. This vitamin has a pronounced antidepressant (calming) effect, normalizes mood and performance, improves memory, regulates appetite, promotes rapid falling asleep, and promotes sound sleep by regulating melatonin production. It's a natural antidepressant that is non-addictive and gentle.
Also included are natural extracts of lemon balm, valerian, oregano, motherwort, and hops. They have a mild sedative effect.
Таблетки для сна, успокоительное
| Состав | глицин; микрокристаллическая целлюлоза; экстракт гриффонии (5-гидрокситриптофан),; экстракт пустырника; экстракт валерианы корней; экстракт душицы; экстракт мелиссы; экстракт хмеля; магния стеарат; диоксид кремния; витамин В6 |
| Вид пищевой добавки | таблетки для сна; успокоительное |
| Форма выпуска | таблетки для сна; успокоительное таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 6.81 ккал |
| Пищевая ценность белки | 30 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 25 г/100г |
| Особенности продукта | для сна; антидепрессант; от стресса |
| Комплектация | 1 банка - 120 таблеток |
| Вес товара с упаковкой (г) | 80 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Таблетки для сна ускоряют процесс засыпания, делает сон крепким (здоровый сон), избавляет от проблемы хронической усталости. Снотворное.
Витамины для сна улучшают эмоциональный фон, помогают справляться со стрессовыми ситуациями (успокоительное, антидепрессант). Профилактика депрессивных состояний и панических атак.
Таблетки для сна укрепляют нервную систему (от нервов, от стресса), для похудения и уменьшения отечности. Препарат снижает уровень тревожности и избавляет от желания чрезмерного употребления нездоровой пищи и переедания, которое приводит к лишнему весу.
Помогает избавиться от вредных привычек - успокаивает нервную систему и снижает тягу к курению и алкоголю (от алкоголя, от курения).
Для укрепления иммунитета. Часто снижение уровня иммунитета связано с влиянием стресса на организм. Курс таблеток от бессонницы решает этот вопрос, снижая уровень заболеваемости.
Антиоксидант . Регулирует выработку гормонов. Повышает уровень тестостерона у мужчин. Сильное снотворное улучшает гормональный фон через нормализацию работы нервной системы. Защищает от раннего наступления менопаузы у женщин, связанного с воздействием стресса на организм.
Глицин - аминокислота, которая является регулятором, улучшающим обменные процессы в головном мозге и нервной системе, нормализует и активирует процессы защитного торможения в центральной нервной системе, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность.
Аминокислота 5 HTP (гидрокситриптофан) является натуральным прекурсором серотонина, который отвечает за наше настроение. Выделяют из семян Гриффонии. Витамин оказывает выраженное антидепрессивное действие (успокоительное), нормализует настроение, работоспособность, улучшает память, регулирует аппетит, способствует быстрому засыпанию и хорошему сну, благодаря регуляции выработки мелатонина. Натуральный антидепрессант, который не вызывает привыкания и имеет мягкое действие.
Также в составе присутствуют натуральные экстракты мелиссы, валерианы, душицы, пустырника и хмеля. Оказывают мягкое успокоительное действие.