| Number of items in a package | 6 pcs |
| Type of puree | meat with cereals |
| Sugar content | No added sugar |
| Allergenicity | hypoallergenic |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 5.5 g/100 g |
| Nutritional value fats | 6 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 5 g/100g |
| Shelf life | 24 months. |
| Package contents | Baby puree |
| Product weight without packaging (g) | 600 g |
| Product weight with packaging (g) | 1200 g |
| Package length | 23 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 17 cm |
Baby food meat and cereal puree "Babushkino Lukoshko" Beef with buckwheat for children aged 6 months and up. Beef with buckwheat puree is rich in protein and fiber. Contains a large amount of vitamins (vitamins B1, B2, B9, PP, E) and minerals (iron, calcium, phosphorus, iodine). Helps prevent anemia. It is recommended to start with 0.5 teaspoon of the puree, gradually increasing to 100 g per day by 12 months. The product is ready to use. Heat the required amount to 40-50 C and stir. Heat the product in accordance with the operating instructions for household appliances.
Мясное-злаковое пюре говядина с гречкой с 6 мес .6х100г
| Количество предметов в упаковке | 6 шт |
| Вид пюре | мясное со злаками |
| Содержание сахара | Без добавления сахара |
| Аллергенность | гипоаллергенная |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 5.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 6 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 5 г/100г |
| Комплектация | Пюре детское |
| Вес товара без упаковки (г) | 600 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1200 г |
| Длина упаковки | 23 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 17 см |
Детское питание мясное-злаковое пюре Бабушкино лукошко Говядина с гречкой для питания детей с 6 месяцев. Пюре из говядины с гречкой богато белками и клетчаткой. Содержит большое количество витаминов (витамины В1, В2, В9, РР, Е) и минералов (железо, кальций, фосфор, йод). Способствует профилактике анемии. Пюре рекомендуется употреблять начиная с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая к 12 месяцам до 100 г в день. Продукт готов к употреблению. Необходимое количество подогреть до 40-50 С и перемешать. Разогревать продукт в соответствии с правилами эксплуатации бытовых приборов.