| Composition | apple juice; grape juice |
| Number of items in a package | 18 pcs. |
| Taste | grape; apple; fruit |
| Drink volume | 200 ml |
| Juice type | grape; apple; concentrated |
| Sugar content | sugar-free |
| Juice features | non-GMO; concentrated; no dyes |
| Add. Nutritional properties: Non-GMO; No flavors; No dyes |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value carbohydrates | 12 g / 100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 50 kcal |
| Shelf life | 12 months |
| Package contents | 18 pieces |
| Weight of product with packaging (g) | 3888 g |
| Packaging length | 27 cm |
| Packaging height | 9 cm |
| Packaging width | 20 cm |
Apples and grapes improve metabolism and have a general strengthening effect.
The convenient and recognizable packaging format preserves the beneficial properties of the drink and extends its shelf life.
-convenient 200 ml Tetra Pak packaging, you can take it with you without worrying about breaking it.
-quench thirst while benefiting the child's body.
-made WITHOUT added sugar.
-help teach children independence.
Juice is an important drink in a child's diet.
"Babushkino Lukoshko" is resuming juice production and expanding its range of flavors!
Consuming vitamin juices:
-Helps increase the body's resistance to various diseases;
-Boosts metabolism;
-Saturates the body with vitamins;
-Refreshes and quenches thirst;
-Has a general tonic effect.
"Babushkino Lukoshko" juice is a high-quality domestic product with a safe composition.
-GMO-free
-No added sugar
-Contains naturally occurring sugars - easily digestible sources of energy.
Сок яблоко виноград 6+мес, 200мл, 18 шт
| Состав | яблочный сок; виноградный сок |
| Количество предметов в упаковке | 18 шт. |
| Вкус | виноград; яблоко; фруктовый |
| Объем напитка | 200 мл |
| Вид сока | виноградный; яблочный; Концентрированный |
| Содержание сахара | без сахара |
| Особенности сока | без ГМО; концентрированный; без красителей |
| Доп. свойства питания | без ГМО; без ароматизаторов; без красителей |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность углеводы | 12 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 50 ккал |
| Комплектация | 18 штук |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3888 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Яблоко и виноград улучшают обмен веществ. Обладают общеукрепляющим действием.
Удобный и узнаваемый формат упаковки сохраняет полезные свойства напитка и продлевает срок его годности.
-удобная упаковка тетра-пак 200 мл, можно взять с собой, не опасаясь разбить
-утоляют жажду с пользой для детского организма
-изготовлены БЕЗ добавления сахара
-помогают приучать детей к самостоятельности.
Сок – важный напиток в рационе малыша. «Бабушкино Лукошко» возобновляет производство соков и расширяет линейку вкусов!
Употребление витаминных соков:
-Способствует повышению сопротивляемости организма к различным заболеваниям;
-Повышает обмен веществ;
-Насыщает организм витаминами;
-Освежает и утоляет жажду;
-Обладает общеукрепляющим действием.
Сок «Бабушкино Лукошко» – качественный отечественный продукт с безопасным составом.
-Без ГМО
-Без добавления сахара
-Содержит сахара природного происхождения – легкоусвояемые источники энергии.