| Number of items in a package | 6 pcs. |
| Flavor | Apple |
| Type of puree | Fruit |
| Sugar content | Sugar-free |
| Gluten content | Gluten-free |
| Weight of product with packaging (g) | 200 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 12 cm |
| Width packaging | 12 cm |
Single-component, homogenized fruit puree for children
from 3.5 months
Recommended for use as a baby's first complementary food
Product composition
Apple puree.
Nutritional value
Per 100 g of product: carbohydrates - 10.8 g; minerals: potassium - 278 mg, energy value - 45 kcal.
Method of preparation
The product is ready to eat
Shelf life
An unopened jar can be stored for 30 months at a temperature of 2ºC to 25ºC.
Store an opened jar in the refrigerator for no more than 24 hours.
Packaging
The product is packaged in glass jars with a net weight of 100 g.
Beneficial properties
Apple is a source of fruit acids, iron, and vitamin C.
The combination of iron and vitamin C promotes better absorption of iron in the intestines, which helps prevent anemia.
Pectins and fruit acids gently stimulate intestinal activity.
Пюре Яблоко {с 4 мес}, б сах. 100г
| Количество предметов в упаковке | 6 шт. |
| Вкус | яблоко |
| Вид пюре | фруктовое |
| Содержание сахара | без сахара |
| Содержание глютена | без глютена |
| Вес товара с упаковкой (г) | 200 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Фруктовое однокомпонентное, гомогенизированное пюре для детей
с 3,5 месяцев
Рекомендуется использовать в качестве первого прикорма малыша
Состав продукта
Пюре из яблок.
Пищевая ценность
В 100 г продукта: углеводы - 10,8 г; минеральные вещества: калий - 278 мг, энергетическая ценность - 45 ккал.
Способ приготовления
Продукт готов к употреблению
Срок хранения
Закрытая баночка хранится 30 месяцев при температуре от 2ºC до 25ºC. Открытую банку хранить в холодильнике не более 24 часов.
Упаковка
Продукт расфасован в стеклянные баночки массой нетто 100 г.
Полезные свойства
Яблоко - источник фруктовых кислот, железа, витамина С. Сочетание железа и витамина С способствует наилучшему всасыванию железа в кишечнике, что является профилактикой анемии. Пектины и фруктовые кислоты мягко стимулируют деятельность кишечника