| Ingredients | Apple and pear puree, cottage cheese, rice flour |
| Number of items in package | 12 pcs. |
| Taste | cottage cheese; apple; pear |
| Type of puree | fruit |
| Sugar content | sugar-free |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 2.5 g/100 g |
| Nutritional value fats | 1.7 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 14 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 80 kcal |
| Shelf life | Shelf life | 12 months |
| Package contents | 12 puree pcs |
| Weight of product without packaging (g) | 1090 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1300 g |
| Package length | 16 cm |
| Package height | 20 cm |
| Package width | 19 cm |
Fruit puree with cottage cheese, homogenized, sterilized, for feeding young children.
Tasty and healthy puree in soft packaging is convenient to take with you on the road, on a walk, or when visiting.
Recommendations for use
The product is ready to eat.
IMPORTANT: do not heat the packaging in a microwave.
Do not leave children unattended while using the product!
Be careful, as putting the cap in a child's mouth is dangerous and can lead to difficulty breathing!
Shelf life
12 months from the date of manufacture.
The unopened package is stored at a temperature of +2°C to +25°C and a relative humidity of no more than 75%.
An opened package can be stored in the refrigerator for no more than 24 hours.
Пюре детское пауч 90 г х 12 шт
| Состав | Пюре из яблок и груш, творог, мука рисовая |
| Количество предметов в упаковке | 12 шт. |
| Вкус | творог; яблоко; груша |
| Вид пюре | фруктовое |
| Содержание сахара | без сахара |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 2.5 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 1.7 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 14 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 80 ккал |
| Комплектация | пюре 12 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1090 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1300 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
Пюре фруктовое с творогом гомогенизированное стерилизованное для питания детей раннего возраста.
Вкусное и полезное пюре в мягкой упаковке удобно взять с собой в дорогу, на прогулку, в гости.
Рекомендации по употреблению
Продукт готов к употреблению ВАЖНО: не разогревать упаковку в микроволновой печи. Не оставляйте детей без присмотра во время использования продукта! Соблюдайте осторожность, так как попадание колпачка в рот ребенка опасно и может привести к затруднению дыхания!
Срок хранения
12 месяцев с даты изготовления. Закрытый пакет хранится при температуре от +2°С до +25°С и относительной влажности воздуха не более 75%. Открытый пакет может храниться в холодильнике не более 24 часов.