| Composition | In the |
| Taste | apricot |
| Type of puree | fruit |
| Country of origin | Russia |
| Shelf life | 24 months |
| Package contents | 6 pcs |
| Weight with packaging (g) | 750 g |
| Package length | 20 cm |
| Height | 10 cm |
| Package width | 16 cm |
Apricot is a good source of sugars and fruit acids.
Apricot puree is rich in flavonoids, which strengthen the walls of blood vessels.
The beta-carotene content in the puree promotes good vision.
Per 100 g of product: carbohydrates - 18.0 g; minerals: potassium - 70-250 mg; energy value - 70 kcal/290 kJ.
It is recommended to consume the puree, starting with 0.5 teaspoon 2 times a day, gradually increasing to 100 g per day.
The product is ready to eat.
Heat the product in accordance with the operating instructions for household appliances.
Warning
The product is packaged in glass jars with a net weight of 100 g. When first opened, a popping sound should be clearly audible!
Storage conditions
At a temperature from 0`C to +25`C, with a relative humidity of no more than 75%. After opening, store in the refrigerator for 24 hours.
Ingredients
Apricot puree. Non-GMO. No added sugar. Contains natural sugars.
Пюре фруктовое абрикос 100 г x 6
| Состав | В описании |
| Вкус | абрикос |
| Вид пюре | фруктовое |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 6 шт |
| Вес товара с упаковкой (г) | 750 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Абрикос - хороший источник сахаров и фруктовых кислот. Пюре из абрикосов богато флавоноидами, укрепляющими стенки кровеносных сосудов. Содержание бета-каротина в пюре способствует хорошему зрению. В 100 г продукта: углеводы – 18,0 г; минеральные вещества: калий – 70-250 мг; энергетическая ценность - 70 ккал/290 кДж. Пюре рекомендуется употреблять, начиная с 0,5 чайной ложки 2 раза в день, постепенно увеличивая до 100 г в день. Продукт готов к употреблению. Разогревать продукт в соответствии с правилами эксплуатации бытовых приборов.
Предупреждение
Продукт расфасован в стеклянные баночки массой нетто 100г. При первом вскрытии должен быть ясно слышен хлопок!
Условия хранения
При температуре от 0`С до +25`С, с относительной влажностью воздуха не более 75%, после вскрытия хранить в холодильнике в течение 24 часов
Состав
Пюре из абрикосов. Без ГМО. Без добавления сахара. Содержит сахара природного (естественного) происхождения.