| Ingredients | Pasteurized milk, zucchini puree, carrot puree; semolina, butter, sugar, salt |
| Number of items in package | 6 pcs. |
| Taste | milk; zucchini; Carrots |
| Type of puree | vegetable |
| Sugar content | with sugar |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 2 g/100 g |
| Nutritional value fats | 4 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 11 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 90 kcal |
| Package Contents | Puree 6 pcs |
| Product Weight without Packaging (g) | 600 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 800 g |
| Package Length | 16 cm |
| Package Height | 20 cm |
| Package Width | 19 cm |
Sterilized homogenized vegetable puree for infant nutrition
Healthy and delicious vegetable-milk puree is ideal for your baby's afternoon snack.
Recommendations for use
It is recommended to consume the puree starting with 0.5 teaspoon, gradually increasing to 100 g per day.
The product is ready to use.
Heat the required amount to 40-50 ° C and stir.
Heat the product in accordance with the operating instructions for household appliances.
Shelf life
Unopened jars should be stored at temperatures from + 2 ° C to + 25 ° C (without sudden fluctuations) and a relative humidity of no more than 75% for 12 months from the date of manufacture. The contents of an opened jar can be stored in the refrigerator for no more than 24 hours.
Пюре кабачок, морковь, молоко 100 г х 6 шт
| Состав | Молоко пастеризованное, пюре из кабачков, пюре из моркови; крупа манная, масло сливочное, сахар, соль |
| Количество предметов в упаковке | 6 шт. |
| Вкус | молоко; кабачок; морковь |
| Вид пюре | овощное |
| Содержание сахара | с сахаром |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 2 г/100г |
| Пищевая ценность жиры | 4 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 11 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 90 ккал |
| Комплектация | Пюре 6 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 600 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 800 г |
| Длина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
Пюре овощное гомогенизированное стерилизованное для питания детей раннего возраста
Полезные и вкусные овоще-молочные пюре идеально подойдут для полдника вашего малыша. Рекомендации по употреблению
Пюре рекомендуется употреблять, начиная с 0,5 чайной ложки, постепенно увеличивая до 100 г в день. Продукт готов к употреблению. Необходимое количество подогреть до 40-50°С и перемешать. Разогревать продукт в соответствии с правилами эксплуатации бытовых приборов.
Срок хранения
Закрытая баночка хранится при температуре от +2°С до +25°С (без резких колебаний) и относительной влажности воздуха не более 75% в течение 12 месяцев с даты изготовления. Содержимое открытой баночки может храниться в холодильнике не более 24 часов.