| Minimum storage temperature | 0 °C |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Russia |
| Nutritional value proteins | 4 g/100 g |
| Nutritional value carbohydrates | 65 g/100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 280 kcal |
| Package Contents | 6 |
| Product Weight Without Packaging (g) | 600 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 650 g |
| Package Length | 19 cm |
| Package Height | 12 cm |
| Package Width | 33 cm |
Set of 6 pieces. Total weight: 600 g. Babushkin Khutorok, Instant Chicory with Blueberries and Lingonberries, 100 g. Looking for a substitute for your morning coffee? Babushkin Khutorok Chicory with blueberry and lingonberry extract will help you invigorate without harming your body. 100% natural chicory has a rich nutty aroma and a bright taste reminiscent of a coffee drink. Instant chicory is caffeine-free and an excellent alternative to coffee for pregnant and nursing mothers. Thanks to its high inulin content, it helps normalize metabolism. A cup of chicory dulls hunger, reduces appetite, and normalizes blood sugar levels. Chicory is a low-calorie product, making it ideal for weight loss. Powdered chicory is suitable for making hot drinks with milk and cream; you can add honey, sugar, lemon, or cinnamon to taste.
Цикорий растворимый с черникой и брусникой, 100 гр
| Минимальная температура хранения | 0 °C |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Страна производства | Россия |
| Пищевая ценность белки | 4 г/100г |
| Пищевая ценность углеводы | 65 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 280 ккал |
| Комплектация | 6 |
| Вес товара без упаковки (г) | 600 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 650 г |
| Длина упаковки | 19 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 33 см |
Комплект из 6 штук. Общий вес комплекта - 600 гр. Бабушкин Хуторок, Цикорий растворимый с черникой и брусникой, 100 гр. Ищете чем заменить утренний кофе Цикорий Бабушкин Хуторок с экстрактом черники и брусники поможет вам взбодриться без вреда для организма. 100 % натуральный цикорий обладает насыщенным ореховым ароматом и ярким вкусом, напоминающим кофейный напиток. Растворимый цикорий не содержит кофеин и отлично подходит в качестве альтернативы кофе для беременных и кормящих мам. Благодаря высокому содержанию инулина способствует нормализации обмена веществ. Чашка цикория притупляет чувство голода, снижает аппетит и нормализует уровень сахара в крови. Цикорий - низкокалорийный продукт, за счет чего является идеальным для похудения. Порошкообразный цикорий подходит для приготовления горячих напитков с молоком и сливками, можно добавить мёд, сахар, лимон или корицу по вкусу.