| Ingredients | Fresh boneless lamb (26%), dehydrated turkey (22%); Sweet potato, peas, turkey fat (8%), chicory root powder; Minerals, flaxseed, apples, carrots; Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans), salmon oil (1%); Cranberries, Blueberries, Broccoli, Spinach, Tomatoes, Glucosamine hydrochloride; Chondroitin sulfate (100 mg/kg), Yucca Schidigera, Grapefruit, Rosemary, Turmeric |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | to maintain immunity |
| Type of food flavor | lamb; sweet potato |
| Main food flavor | lamb; sweet potato |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | small |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 1000 g |
| Product weight with packaging (g) | 1000 g |
| Package length | 10 cm |
| Packaging height | 17 cm |
| Packaging width | 16 cm |
Grain-free food with live probiotics.
For juniors of medium and large breeds from 4 months of age, as well as pregnant and lactating dogs.
A perfectly balanced formula based on fresh lamb is rich in all the proteins, fats, and vitamins necessary for the harmonious growth and development of a junior and meets all the special needs of a growing pet.
Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free composition, and the absence of gluten, the food has excellent digestibility and high nutritional value.
Fresh lamb is the main source of animal protein.
The meat is rich in essential amino acids and will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma.
Sweet potato is the main source of carbohydrates and fiber.
Easily digestible, rich in numerous vitamins, it is an excellent alternative to grain-based foods for those with food intolerances and allergies.
We use premium meat, without bones or by-products.
This ensures that your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein.
Thanks to its grain-free and gluten-free composition, Grandorf FRESH foods are easy to digest and ideal for animals with sensitive digestion or food allergies.
Each Grandorf Fresh diet contains one billion live and beneficial probiotics per kilogram of food.
Probiotics support intestinal microflora, promote nutrient absorption, and strengthen the immune system.
Probiotics are added after production in special enteric-coated microcapsules; they remain alive and perform their functions.
Improve nutrient absorption
Support beneficial microflora and remove toxins
Reduce the risk of digestive upset
Boost immunity and disease resistance
Have no side effects
Grandorf Беззерновой корм: мясо ягненка с бататом для щенков, 1 кг.
| Состав | Свежее бескостное мясо ягненка (26%), Дегидрированное мясо индейки (22%); Батат, Горох, Жир индейки (8%), Порошок корней цикория; Минералы, Льняное семя, Яблоки, Морковь; Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов), Масло лосося (1%); Клюква, Черника, Брокколи, Шпинат, Помидоры, Глюкозамина гидрохлорид; Хондроитина сульфат (100 мг/кг), юкка Шидигера, Грейпфрут, Розмарин, Куркума |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета |
| Вид вкуса корма | ягненок; Батат |
| Основной вкус корма | ягненок; Батат |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | маленькие |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой -1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Беззерновой корм с живыми пробиотиками.
Для юниоров средних и крупных пород с 4 месяцев, беременных и кормящих собак.
Идеально сбалансированная формула на основе свежего мяса ягненка богата всеми белками, жирами и витаминами необходимыми для гармоничного роста и развития юниора и отвечает всем особым потребностям растущего питомца. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость и высокую пищевую ценность.
Свежее мясо ягненка - основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом.
Батат - основной источника углеводов и клетчатки. Легко усваиваемый, богат множеством витамин и является отличной альтернативой зерновым кормам при пищевой непереносимости и аллергии.
Используется мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.
Благодаря беззерновому и безглютеновому составу корма Grandorf FRESH легко усваиваются и отлично подходят для животных с чувствительным пищеварением или пищевой аллергией.
Каждый рацион Grandorf Fresh содержит один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма. Пробиотики поддерживают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет. Пробиотики добавляются после производства в специальных кишечнорастворимых микрокапсулах, остаются живыми и выполняют свои функции.
Улучшают усвоение питательных веществ
Поддерживают полезную микрофлору и выводят токсины
Снижают риск расстройства пищеварения
Повышают иммунитет и устойчивость к болезням
Не имеют побочных эффектов