| Composition | spinach; peas; cranberries; tomatoes; grapefruit; lamb; turkey; apples; turmeric; flaxseed; brewer's yeast; carrots; blueberries; chicory; yucca schidigera; sweet potato; salmon oil; broccoli; potatoes; rosemary |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | for steriles / castrates; everyday grain-free hypoallergenic; gastrointestinal care |
| Type of food flavor | vegetables-fruits; poultry; meat |
| Main flavor of food | turkey; lamb |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for all breeds |
| Age of animal | adults; Elderly |
| Food class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | 1 package - 2 kilograms of food |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2020 g |
| Package length | 39 cm |
| Package height | 9 cm |
| Packaging width | 19 cm |
GRANDORF FRESH.
Lamb - Sweet Potato.
Sterilized cats.
Grain-free food with live probiotics.
For adult sterilized cats, neutered male cats over 1 year old, and senior cats with sensitive digestion or prone to allergies.
Fresh, hypoallergenic, and nutritious lamb has a beneficial effect on your cat's health.
Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free composition, live probiotics, and the absence of gluten, the food is highly digestible, has high nutritional value, and helps your pet stay healthy and happy throughout its life.
Grandorf Беззерновой корм для стерилизованных кошек. Ягненок. 2кг
| Состав | шпинат; горох; клюква; томаты; грейпфрут; Ягненок; индейка; яблоки; куркума; льняное семя; пивные дрожжи; морковь; Черника; цикорий; юкка шидигера; батат; Масло лосося; брокколи; картофель; розмарин |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для стерилов / кастратов; повседневный беззерновой гипоаллергенный; забота о жкт |
| Вид вкуса корма | овощи-фрукты; птица; мясо |
| Основной вкус корма | индейка; ягненок |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | 1 пакет - 2 килограмма корма |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2020 г |
| Длина упаковки | 39 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
GRANDORF FRESH. Ягненок - Батат. Стерилизованные кошки.
Беззерновой корм с живыми пробиотиками.
Для взрослых стерилизованных кошек, кастрированных котов от 1 года и пожилых кошек с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.
Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка благотворно влияет на здоровье кошки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни.