| Composition | 75% tuna fillet, 25% own juice. |
| Number of items in a package | 1 |
| Main flavor of food | tuna |
| Type of flavor of food | tuna |
| Purpose of food | For maintaining health |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Consistency | pieces |
| Food class | holistic |
| Animal age | adults |
| Animal size | for all breeds |
| Shelf life | 720 days |
| Weight of one item (g) | 70 g |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Grandorf wet food 1 pc. |
| Package length | 7 cm |
| Height | 3 cm |
| Package width | 7 cm |
Grandorf tuna fillet in its own juice is a holistic wet food for cats.
Maximum meat and nothing extra!
Hypoallergenic grain-free formula to improve the health and vitality of your pet.
100% natural and fresh ingredients.
75% meat (75% tuna fillet).
0% grain (grain free).
Human-grade ingredients (suitable for human consumption).
Only fillet meat and fish parts are used.
Gentle cooking method (all nutrients are preserved).
No hormones, antibiotics, preservatives, colors, flavors or other additives.
All-natural food for cats from selected human-grade meat and fish fillet, cooked in its own juice.
Only selected fresh and chilled raw materials are used, not frozen.
The delicate preparation method preserves all the beneficial properties and nutrients of the ingredients, essential for cat health.
It has excellent taste and a delightful aroma, and will satisfy even the most discerning pet.
Natural and wholesome ingredients ensure excellent physical condition and a long, healthy life for your pet.
Does not contain: GMOs, grains, antibiotics, preservatives, colors, flavors, or other additives.
Grandorf Консервы для кошек: филе тунца, 70 гр.
| Состав | 75% филе тунца, 25% собственный сок. |
| Количество предметов в упаковке | 1 |
| Основной вкус корма | тунец |
| Вид вкуса корма | тунец |
| Назначение корма | Для поддержания здоровья |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Консистенция корма | кусочки |
| Класс корма | холистик |
| Возраст животного | взрослые |
| Размер животного | для всех пород |
| Вес одного предмета (г) | 70 г |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Grandorf влажный корм 1 шт. |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Grandorf филе тунца в собственном соку - влажный корм для кошек класса холистик. Максимум мяса и ничего лишнего! Гипоаллергенная беззерновая формула для улучшения здоровья и жизненной силы питомца.
100% натуральные и свежие ингредиенты.
75% мяса в составе (75% филе тунца).
0% зерновых (grain free).
Ингредиенты класса human grade (пригодные в пищу человеку).
Используются только филейные мясные и рыбные части.
Деликатный способ приготовления (сохранены все питательные вещества).
Без гормонов, антибиотиков, консервантов, красителей, ароматизаторов и других добавок.
Полностью натуральное питание для кошек из отборного мясного и рыбного филе класса human grade, приготовленное в собственном соку. Используется только отборное парное и охлажденное, а не замороженное сырье. Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества ингредиентов, необходимые для здоровья кошек. Обладает высокими вкусовыми качествами, восхитительным ароматом и удовлетворит даже самого привередливого питомца. Натуральные и полезные ингредиенты обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь вашего питомца.
Не содержит: ГМО, зерновые, антибиотики, консерванты, красители, ароматизаторы и другие добавки.