| Composition | 65% tuna fillet; 10% mussels; 25% broth |
| Number of items in a package | 6 pcs. |
| Main flavor of food | tuna; fish; mussels |
| Type of flavor of food | meat; fish; seafood |
| Purpose of food | with sensitive digestion; prone to allergies; Skin and coat care |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | Siamese; Maine Coon; British |
| Food consistency | soup; cream soup; pieces |
| Food class | holistic; super premium; premium |
| Animal age | adults; elderly |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; For large breeds |
| Shelf life | 36 months |
| Weight of one item (g) | 70 g |
| Country of origin | Thailand |
| Package contents | Wet cat food, for cats, 6 cans of 70 g each |
| Package length | 22 cm |
| Package height | 15 cm |
| Package width | 3 cm |
Grandorf's hypoallergenic, grain-free wet cat food formula helps improve your pet's health and vitality.
Key features of Grandorf cat food:
100% fresh and natural ingredients.
75% meat (65% tuna fillet, 10% mussels).
0% grain.
Human Grade ingredients suitable for human consumption.
Only fillet meat and fish parts are used.
Gentle cooking method that preserves all the nutrients.
Cat food without hormones, antibiotics, preservatives, colors, flavors or other additives, Does Not Contain GMOs.
Natural cat food made from selected Human Grade meat and fish fillet, cooked in its own juice.
We use only the finest fresh, chilled, and never frozen ingredients.
Our delicately prepared liquid cat food preserves all the beneficial properties and nutrients essential for feline health.
It boasts a delicious taste and aroma that will satisfy even the most discerning cat.
The natural and wholesome ingredients in our soft cat food ensure excellent physical condition and a long, healthy life for your pet.
Maximum meat and nothing extra.
Ingredients: 65% tuna fillet, 10% mussels, 25% broth.
Guaranteed analysis:
Proteins - 16.00%.
Fats - 0.1%.
Fiber - 0.25%.
Ash - 1.0%.
Moisture - 82.65%.
Energy value: 750 kcal/kg.
Usage and feeding rates: Serve the product at room temperature.
Provide the animal with drinking water.
Serve one can per day per 4 kg of body weight of an animal with normal activity.
Grandorf Корм для кошек влажный филе тунца мидии 70 г 6 шт
| Состав | 65% филе тунца; 10% мидии; 25% бульон |
| Количество предметов в упаковке | 6 шт. |
| Основной вкус корма | тунец; рыба; мидии |
| Вид вкуса корма | мясо; рыба; морепродукты |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии; уход за кожей и шерстью |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | сиамская; мейн-кун; британская |
| Консистенция корма | суп; крем суп; кусочки |
| Класс корма | холистик; супер-премиум; премиум |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для крупных пород |
| Вес одного предмета (г) | 70 г |
| Страна производства | Таиланд |
| Комплектация | Влажный корм для кота, для кошки 6 банок по 70 гр |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
Гипоаллергенная беззерновая формула Grandorf для кошек влажного служит для улучшения здоровья и жизненной силы питомца.
Ключевые особенности Грандорф корма для кошек:
100% свежие и натуральные ингредиенты.
75% мяса в составе (65% филе тунца, 10% мидии).
0% зерновых в составе.
Ингредиенты класса Human Grade пригодные в пищу человека.
Используются только филейные мясные и рыбные части.
Деликатный способ приготовления, благодаря которому сохраняются все питательные вещества.
Кошачий корм без гормонов, антибиотиков, консервантов, красителей, ароматизаторов и других добавок, Не Содержит ГМО.
Натуральное питание для кошек из отборного мясного и рыбного филе класса Human Grade, приготовленное в собственном соку. Используется только отборное парное и охлажденное, а не замороженное сырье. Деликатный способ приготовления жидкого корма для кошек сохраняет все полезные свойства и питательные вещества ингредиентов, необходимые для здоровья кошек. Обладает высокими вкусовыми качествами, восхитительным ароматом и удовлетворит даже самого привередливого животного. Натуральные и полезные ингредиенты в мягком корме для котов обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь Вашего питомца. Максимум мяса и ничего лишнего.
Состав: 65% филе тунца, 10% мидии, 25% бульон.
Гарантированный анализ:
Протеины – 16,00%.
Жиры – 0,1%.
Клетчатка - 0,25%.
Зола – 1,0%.
Влажность – 82,65%.
Энергетическая ценность: 750 кКал/кг.
Использование и нормы кормления: Подавать продукт комнатной температуры. Обеспечить животного питьевой водой. Подавать одну банку в день на 4 кг веса животного с нормальной активностью.