| Food flavor type | poultry |
| Main food flavor | duck |
| Animal type | for dogs |
| Dog breed | For any breed |
| Animal size | medium; large |
| Animal age | For adults |
| Feed class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Product weight without packaging (g) | 10000 g |
| Packaging length | 5 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 5 cm |
Grandorf Fresh Holistic Medium Maxi Duck Sweet Potato (grain-free) for medium and large breed dogs, fresh duck with sweet potato, 10 kg. Grain-free food with live probiotics. For adult dogs of medium and large breeds, for healthy skin and coat, or those prone to allergies. Fresh, hypoallergenic and nutritious duck and lean turkey meat have a beneficial effect on your dog's health. Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free composition, live probiotics, and the absence of gluten, the food is highly digestible, has high nutritional value, and helps your pet stay healthy and happy throughout life. FOOD FUNDAMENTALS: Fresh duck meat is the main source of animal protein. The meat is rich in essential amino acids and will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma. Sweet potato is the main source of carbohydrates and fiber. Easily digestible, rich in vitamins, and an excellent alternative to grain-based foods for those with food intolerances and allergies. FRESH BONELESS MEAT. We use premium meat, free of bones and by-products. This ensures your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein. GRAIN-FREE AND GLUTEN-FREE. Thanks to our grain-free and gluten-free formula, our foods are easy to digest and ideal for pets with sensitive digestion or food allergies. LIVE PROBIOTICS. Our foods contain one billion live and beneficial probiotics per kilogram of food. Probiotics support intestinal microflora, promote nutrient absorption, and strengthen the immune system. Probiotics are added after production in special enteric-coated microcapsules, remain alive and perform their functions: Improve the absorption of nutrients Maintain beneficial microflora and remove toxins Reduce the risk of digestive upset Increase immunity and resistance to diseases Have no side effects MIXTURE OF FRUITS AND VEGETABLES
Grandorf Корм для собак 10 кг
| Вид вкуса корма | птица |
| Основной вкус корма | утка |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | Для любой породы |
| Размер животного | средний; крупный |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес товара без упаковки (г) | 10000 г |
| Длина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
Корм Grandorf Fresh Holistic Medium Maxi Duck Sweet Potato (беззерновой) для собак средних и крупных пород, свежее мясо утки с бататом, 10 кг Беззерновой корм с живыми пробиотиками. Для взрослых собак средних и крупных пород, для здоровья кожи и шерсти или склонных к аллергии. Свежее гипоаллергенное и питательное мясо утки и постной индейки благотворно влияют на здоровье собаки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни. В ОСНОВЕ КОРМА: Свежее мясо утки основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом. Батат основной источника углеводов и клетчатки. Легко усваиваемый, богат множеством витамин и является отличной альтернативой зерновым кормам при пищевой непереносимости и аллергии. СВЕЖЕЕ МЯСО БЕЗ КОСТЕЙ. Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка. БЕЗ ЗЕРНА И ГЛЮТЕНА. Благодаря беззерновому и безглютеновому составу наши корма легко усваиваются и отлично подходят для животных с чувствительным пищеварением или пищевой аллергией. ЖИВЫЕ ПРОБИОТИКИ. Наши корма содержат один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма. Пробиотики поддерживают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет. Пробиотики добавляются после производства в специальных кишечнорастворимых микрокапсулах, остаются живыми и выполняют свои функции: Улучшают усвоение питательных веществ Поддерживают полезную микрофлору и выводят токсины Снижают риск расстройства пищеварения Повышают иммунитет и устойчивость к болезням Не имеют побочных эффектов СМЕСЬ ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ