| Ingredients | Dehydrated lamb (12%); Dehydrated turkey (12%); Dehydrated duck (12%); Dehydrated wild boar (12%); Whole grain brown rice; Fresh turkey (10%); Turkey fat (5%), Dried sweet potato; Fresh salmon oil (1%); Chicory root powder; Dried Antarctic krill; Dried apple; Carob meal; Brewer's yeast; Glucosamine (1500 mg/kg); Chondroitin sulfate (1000 mg/kg); MSM (methylsulfonylmethane, 40 mg/kg); Dried cranberries, Yucca Mojave |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat |
| Main food flavor | lamb; turkey; duck |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 10000 g |
| Product weight with packaging (g) | 10000 g |
| Package length | 15 cm |
| Packaging height | 47 cm |
| Packaging width | 38 cm |
Ideal for pets with sensitive digestion or prone to allergies.
A billion live probiotics daily support intestinal microflora, improve digestion, absorption of nutrients and prevent allergies.
65% meat in the composition
4 types of dietary meat
Live probiotics
Low-grain composition
Hypoallergenic ingredients
Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
Gentle cooking preserves all the beneficial properties and nutrients of natural ingredients ensure excellent physical condition of the pet.
Grandorf корм для собак Четыре вида мяса c пробиотиками, 10 кг
| Состав | Дегидрированное мясо ягненка (12%); Дегидрированное мясо индейки (12%); дегидрированное мясо утки (12%),; Дегидрированное мясо дикого кабана (12%); Цельнозерновой коричневый рис; свежее мясо индейки (10%),; жир индейки (5%), сушеный батат,; свежее масло лосося (1%),; Порошок корней цикория; сушеный антарктический криль; сушеное яблоко,; мука из плодов рожкового дерева; пивные дрожжи; Глюкозамин (1500 мг/кг); Хондроитин сульфат (1000 мг/кг); MSM (метилсульфонилметан, 40 мг/кг),; Сушеная клюква, Юкка Мохаве |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | ягненок; индейка; утка |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 10000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 10000 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
Идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии.
Миллиард живых пробиотиков ежедневно поддерживают микрофлору кишечника, улучшают пищеварение, усвоение питательных веществ и предотвращают аллергию.
65% мяса в составе
4 вида диетического мяса
Живые пробиотики
Низкозерновой состав
Гипоаллергенные ингредиенты
Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.
Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества натуральных ингредиентов обеспечивают отличное физическое состояние питомца.