| Composition | Dehydrated turkey meat (15%), Dehydrated duck meat (15%); Dehydrated wild boar meat (15%), Whole grain brown rice; Dehydrated lamb meat (10%), Fresh turkey meat (9%),; turkey fat; vitamins; minerals |
| Purpose of food | skin and coat care; with sensitive digestion; castrated and sterilized |
| Type of food flavor | meat; poultry |
| Main food flavor | lamb; turkey; duck |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for large breeds; for small breeds; for medium breeds |
| Age of animal | adults; small |
| Food class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | Grandorf Adult Indoor hypoallergenic dry food for domestic cats, 4 types of meat |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2000 g |
| Package length | 15 cm |
| Package height | 19 cm |
| Packaging width | 15 cm |
Grandorf Adult Indoor Hypoallergenic Dry Food for Indoor Cats, 4 Types of Meat, 2 kg
GRANDORF food for adult cats with normal activity, sensitive digestion or prone to allergies.
Moderate protein and fat content helps maintain the pet's weight and muscle mass in optimal shape.
A billion live probiotics daily support intestinal microflora, improve digestion, absorption of nutrients and prevent allergies.
70% meat in the composition of 4 types of dietary meat
Live probiotics
Low grain composition
Hypoallergenic ingredients
32% proteins, 14% fat
BENEFITS
Only hypoallergenic ingredients
Only meat without by-products
Balance Omega 6-3 ratio
PH control
Low ash content
Gentle cooking method
Ingredients
Dehydrated turkey meat (15%), Dehydrated duck meat (15%), Dehydrated wild boar meat (15%), Whole grain brown rice, Dehydrated lamb meat (10%), Fresh turkey meat (9%), Turkey fat (4%), Flaxseed, Chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin), Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans), Fresh salmon oil (1%), Dried Antarctic krill (natural source of EPA and DHA, 1%), Vegetable fiber, Dried apple, Dried cranberry, yucca Mojave.
Analysis
Analytical constituents: Crude protein 32%; Crude fiber 2.5%; Crude fat 14%; Crude ash 7.5%; Moisture 6%; Calcium (Ca) 1.6%; Phosphorus (P) 1.2%; Magnesium (Mg) 0.1%; Omega-6 fatty acids 1.9%; Omega-3 fatty acids 1.7%.
Metabolizable energy: 4107 kcal/kg.
Food additives: Vitamin A (3a672a) 20,000 IU/kg; Vitamin D3 (3a671) 1,500 mg/kg; Taurine (3a370) 1,500 mg/kg; L-Carnitine (3a910) 100 mg/kg.
Microelements: Copper (3b405) 5.0 mg/kg; Zinc (3b605) 100 mg/kg; Manganese (3b503) 15 mg/kg; Iodine (3b202) 1.5 mg/kg; Selenium (3b801) 0.2 mg/kg.
Antioxidants: tocopherol-rich extracts from vegetable oils 1000 mg/kg.
Grandorf Сухой корм Adult Indoor для домашних кошек, 4 мяса 2кг
| Состав | Дегидрированное мясо индейки (15%), Дегидрированное мясо утки (15%); Дегидрированное мясо дикого кабана (15%), Цельнозерновой коричневый рис; Дегидрированное мясо ягненка (10%), Свежее мясо индейки (9%),; жир индейки; витамины; минералы |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; с чувствительным пищеварением; кастрированным и стерилизованным |
| Вид вкуса корма | мясо; птица |
| Основной вкус корма | ягненок; индейка; утка |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для крупных пород; для мелких пород; для средних пород |
| Возраст животного | взрослые; маленькие |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Сухой корм Grandorf Adult Indoor гипоаллергенный, для домашних кошек, 4 вида мяса |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2000 г |
| Длина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
Сухой корм Grandorf Adult Indoor гипоаллергенный, для домашних кошек, 4 вида мяса 2 кг
Корм GRANDORF для взрослых кошек с нормальной активностью, чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.
Умеренное содержание белков и жиров способствует поддержанию веса и мышечной массы питомца в оптимальной форме.
Миллиард живых пробиотиков ежедневно поддерживают микрофлору кишечника, улучшают пищеварение, усвоение питательных веществ и предотвращают аллергию.
70% мяса в составе 4 вида диетического мяса
Живые пробиотики
Низкозерновой состав
Гипоаллергенные ингредиенты
32% белки, 14% жиры
ПРЕИМУЩЕСТВА
Только гипоаллергенные ингредиенты
Только мясо без субпродуктов
Баланс соотношения Omega 6-3
Контроль уровня кислотности рН
Низкий уровень золы в составе
Бережный способ приготовления
Состав
Дегидрированное мясо индейки (15%), Дегидрированное мясо утки (15%), Дегидрированное мясо дикого кабана (15%), Цельнозерновой коричневый рис, Дегидрированное мясо ягненка (10%), Свежее мясо индейки (9%), Жир индейки (4%), Льняное семя, Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин), Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов), Свежее масло лосося (1%), Сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК, 1%), Растительная клетчатка, Сушеное яблоко, Сушеная клюква, юкка Мохаве.
Анализ
Аналитические составляющие: Сырой протеин 32%; Сырая клетчатка 2,5%; Сырой жир 14%; Сырая зола 7,5%; Влажность 6%; Кальций (Са) 1,6%; Фосфор (P) 1,2%; Магний (Mg) 0,1%; Омега-6 жирные кислоты 1,9%; Омега-3 жирные кислоты 1,7%. Метаболическая энергия: 4107 ккал/кг. Пищевые добавки: Витамин A (3a672a) 20000 МЕ/кг; Витамин D3 (3а671) 1500 мг/кг; Таурин (3a370) 1500 мг/кг; L-Карнитин (3a910) 100 мг/кг. Микроэлементы: Медь (3b405) 5,0 мг/кг; Цинк (3b605) 100 мг/кг; Марганец (3b503) 15 мг/кг; Йод (3b202) 1,5 мг/кг; Селен (3b801) 0,2 мг/кг. Антиоксиданты: богатые токоферолом экстракты из растительных масел 1000 мг/кг.