| Full name of the product | Grandorf dry food for cats four meats 2 kg |
| Composition | corn |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | living indoors; with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat |
| Main flavor of food | turkey; duck; lamb |
| Animal type | for cats |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | 2 kg dry food bag |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with Packaging (g) | 2000 g |
| Packaging length | 20 cm |
| Packaging height | 13 cm |
| Packaging width | 20 cm |
Moderate protein and fat content helps maintain your pet's weight and muscle mass in optimal shape.
70% meat in 4 types of dietary meat
Live probiotics
Low grain composition
Hypoallergenic ingredients
32% proteins, 14% fat
Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
Gentle cooking preserves all the beneficial properties and nutrients of natural ingredients and ensures excellent physical condition and a long healthy life for your pet.
Does NOT contain: corn, wheat, beets, peas, by-products, eggs, chicken, chicken fat, salt, sugar, colors, flavors, soy and GMOs.
Grandorf Сухой корм для кошек четыре мяса 2 кг
| Полное наименование товара | Сухой корм Grandorf для кошек и котов четыре мяса 2 кг |
| Состав | кукуруза |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | живущие в помещении; с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | индейка; утка; ягненок |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Пакет сухого корма 2 кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2000 г |
| Длина упаковки | 20 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Умеренное содержание белков и жиров способствует поддержанию веса и мышечной массы питомца в оптимальной форме.
70% мяса в составе 4 вида диетического мяса
Живые пробиотики
Низкозерновой состав
Гипоаллергенные ингредиенты
32% белки, 14% жиры
Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.
Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства ипитательные вещества натуральных ингредиентов иобеспечивают отличное физическое состояние идолгую здоровую жизнь питомца.
НЕ содержит:кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.