| Ingredients | Dehydrated turkey meat (15%); Dehydrated duck meat (15%); Dehydrated wild boar meat (15%); Whole grain brown rice; Dehydrated lamb meat (10%); Fresh turkey meat (9%); Turkey fat (4%); Flaxseed; Chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin); Brewer's yeast (natural source of MOS); Fresh salmon oil (1%); Dried Antarctic krill (natural source of EPA and DHA 1%); vegetable fiber; Dried apple; dried cranberries; Yucca Mojave |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | indoor; everyday; skin and coat care |
| Type of food flavor | meat; poultry; meat and poultry |
| Main food flavor | turkey; duck; wild boar |
| Type of animal | for cats; for male cats |
| Cat breed | for all breeds; Maine Coon; British |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Food class | holistic; super premium |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | cat food pet products bag of dry food 2 kg - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2200 g |
| Package length | 33 cm |
| Package height | 23 cm |
| Width packaging | 10 cm |
Dry low-grain holistic cat food.
Complete food for adult cats living indoors.
Key features of Grandorf dry food:
70% Meat in the composition.
4 types of dietary meat.
Live probiotics.
Low grain composition.
Hypoallergenic Ingredients.
Only meat without by-products.
Balanced Omega 6-3 ratio.
PH acidity control.
Low ash level.
Natural antioxidants.
Gentle cooking method.
32% proteins, 14% fat.
Holistic cat food has a balanced composition:
Dehydrated turkey meat (15%), dehydrated duck meat (15%), Dehydrated wild boar meat (15%), whole grain brown rice, dehydrated lamb meat (10%), fresh turkey meat (9%), turkey fat (4%), flaxseed, chicory root powder (a natural source of prebiotics: FOS and inulin), brewer's yeast (a natural source of MOS), fresh salmon oil (1%), dried Antarctic krill (a natural source of EPA and DHA, 1%), vegetable fiber, dried apple, dried cranberry, Mojave yucca.
The product may contain traces of DNA of other ingredients of animal or plant origin in small quantities due to the technological features of feed production.
Guaranteed analysis:
Protein - 32%
Fiber - 2.5%
Fat - 14%
Ash – 7.5%
Moisture – 6%
Calcium – 1.6%
Phosphorus – 1.2%
Magnesium – 0.1%
Omega-6 fatty acids – 1.9%
Omega-3 fatty acids – 1.7%.
Food additives (per 1 kg):
Vitamin A (3a672a) – 20,000 IU, vitamin D3 (3a671) - 1,500 IU, taurine (3a370) - 1,500 mg, copper (3b405) - 5.0 mg, zinc (3b605) - 100 mg, manganese (3b503) - 15 mg, iodine (3b202) - 1.5 mg, selenium (3b801) - 0.2 mg, L-carnitine (3a910) - 100 mg.
Technological additives:
Antioxidant: tocopherol-rich extracts from vegetable oils - 1000 mg.
Zootechnical additives: Intestinal flora stabilizers: Enterococcus faecium DSM10663/NCIMB 10415 109 CFU.
Metabolizable energy: 4107 kcal/kg.
Granule size: 7 mm.
Compact and convenient packaging of dry food 2 kg.
Grandorf Корм сухой для кошек Indoor 4 вида мяса 2 кг
| Состав | Дегидрированное мясо индейки (15%); Дегидрированное мясо утки (15%); Дегидрированное мясо дикого кабана (15%); Цельнозерновой коричневый рис; Дегидрированное мясо ягненка (10%); Свежее мясо индейки (9%); Жир индейки (4%); льняное семя; Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: ФОС и инулин); Пивные дрожжи (природный источник МОС); Свежее масло лосося (1%); Сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК 1%); растительная клетчатка; Сушеное яблоко; сушеная клюква; юкка Мохаве |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | живущие в помещении; повседневный; уход за кожей и шерстью |
| Вид вкуса корма | мясо; птица; мясо-птица |
| Основной вкус корма | индейка; утка; кабан |
| Вид животного | для кошек; для котов |
| Порода кошки | для всех пород; мейн-кун; британская |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | кошачий корм товары для животных мешок сухого корма 2 кг - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2200 г |
| Длина упаковки | 33 см |
| Высота упаковки | 23 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Корм кошкам сухой низкозерновой класса холистик. Полнорационный корм для взрослых кошек, живущих в помещении.
Ключевые особенности сухого корма Грандорф:
70% Мяса в составе.
4 вида диетического мяса.
Живые пробиотики.
Низкозерновой состав.
Гипоаллергенные Ингредиенты.
Только мясо без субпродуктов.
Баланс соотношения Omega 6-3.
Контроль уровня кислотности рН.
Низкий уровень золы.
Натуральные антиоксиданты.
Бережный способ приготовления.
32% белки, 14% жиры.
Кошаяий корм holistic имеют сбалансированный состав:
Дегидрированное мясо индейки (15%), дегидрированное мясо утки (15%), дегидрированное мясо дикого кабана (15%), цельнозерновой коричневый рис, дегидрированное мясо ягненка (10%), свежее мясо индейки (9%), жир индейки (4%), льняное семя, порошок корней цикория (натуральный ист-к пребиотиков: ФОС и инулин), пивные дрожжи (природный ист-к МОС), свежее масло лосося (1%), сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК, 1%), раст.клетчатка, сушеное яблоко, сушеная клюква, Юкка Мохаве.
Продукт может содержать следы ДНК других ингредиентов животного или растительного происхождения в незначительных количествах из-за технологических особенностей производства кормов.
Гарантированный анализ:
Протеин – 32%
Клетчатка – 2,5%
Жир – 14%
Зола – 7,5%
Влажность – 6%
Кальций – 1,6%
Фосфор – 1,2%
Магний – 0,1%
Омега-6 жирные кислоты – 1,9%
Омега-3 жирные кислоты – 1,7%.
Пищевые добавки (на 1 кг):
Витамин А (3a672a) – 20 000 МЕ, витамин D3 (3a671) - 1500 МЕ, таурин (3a370) - 1500 мг, медь (3b405) - 5,0 мг, цинк (3b605) - 100 мг, марганец (3b503) - 15 мг, йод (3b202) - 1,5 мг, селен (3b801) - 0,2 мг, L-карнитин (3a910) - 100 мг.
Технологические добавки:
Антиоксидант: богатые токоферолом экстракты из растительных масел - 1000 мг.
Зоотехнические добавки: Стабилизаторы кишечной флоры: Enterococcus faecium DSM10663/NCIMB 10415 109 КОЕ.
Метаболизируемая энергия: 4107 кКал/кг.
Размер гранул: 7 мм.
Компактная и удобная упаковка сухого корма 2 кг.