| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | prone to allergies; with sensitive digestion |
| Type of food flavor | lamb; turkey |
| Main food flavor | lamb; Turkey |
| Animal type | for dogs |
| Animal age | up to 1 year |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Belgium |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3000 g |
| Packaging length | 32 cm |
| Height | 12 cm |
| Package width | 32 cm |
For puppies of all breeds from 3 weeks of age, pregnant and lactating dogs.br/Ideal for the delicate digestive system of puppies. High content of essential proteins, healthy fats, amino acids and vitamins guarantees optimal energy value for healthy growth and development of puppies.br/70% MEAT AND ANIMAL INGREDIENTSbr/All our foods are meat-based and contain only high-quality animal proteins. Animal protein is very valuable and contains all the essential amino acids for your pet and will fully satisfy its biological needs for meat nutrition.br/ONLY MEAT WITHOUT BY-PRODUCTSbr/We use premium meat, without bones and by-products. This ensures that your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein.br/HYPOALLERGENIC INGREDIENTSbr/Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
Grandorf Сухой корм для щенков гипоаллергенный, ягненок, индейка 3 кг
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | склонные к аллергии; с чувствительным пищеварением |
| Вид вкуса корма | ягненок; индейка |
| Основной вкус корма | ягненок; индейка |
| Вид животного | для собак |
| Возраст животного | до 1 года |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3000 г |
| Длина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
Для щенков всех пород с 3 недель, беременных и кормящих собак.br/Идеально подходит для нежной пищеварительной системы щенков. Высокое содержание необходимых протеинов, полезных жиров, аминокислот и витаминов гарантирует оптимальную энергетическую ценность для здорового роста и развития щенков..br/70% МЯСА И ЖИВОТНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВbr/Все наши корма основаны на мясе и содержат только высококачественные животные белки. Животный белок очень ценен и содержит все незаменимые аминокислоты для вашего питомца и полностью удовлетворит его биологические потребности в мясном питании.br/ТОЛЬКО МЯСО БЕЗ СУБПРОДУКТОВbr/Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.br/ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫbr/Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.