| Ingredients | Fresh boneless turkey meat (26%); dehydrated turkey meat (24%); sweet potato; peas; potatoes; turkey fat (2%); chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin); flaxseed; minerals; brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans); salmon oil (0.5%); apples; carrots; cranberries; blueberries; broccoli; spinach; glucosamine hydrochloride (100 mg); Chondroitin sulfate (100 mg) |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | castrated and sterilized; with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat; poultry; vegetables |
| Main food flavor | turkey; poultry; sweet potato |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | for all breeds; Maine Coon; British |
| Animal size | for all breeds; for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic; super-premium; Complete |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | Dry cat food - 1 bag 0.4 kg |
| Weight of product without packaging (g) | 400 g |
| Weight of product with packaging (g) | 420 g |
| Package length | 25 cm |
| Package height | 14 cm |
| Package width | 8 cm |
Super premium, grain-free, holistic cat food with live probiotics for adult, sterilized, or senior cats.
Grandorf Fresh is a cat food for sterilized cats that contains one billion live, beneficial probiotics per kilogram of food!
Fresh, hypoallergenic, and nutritious turkey meat has a beneficial effect on your cat's digestive system.
Thanks to the monoprotein formula, hypoallergenic ingredients, grain-free composition, live probiotics, and the absence of gluten, the food has excellent digestibility.
Key features:
Fresh boneless meat.
Grain and gluten-free.
Live probiotics.
A mixture of fruits and vegetables.
Glucosamine, chondroitin.
Vitamins, antioxidants.
Fresh boneless meat:
Dry food holistic for sterilized cats contains:
Fresh boneless turkey meat (26%), dehydrated turkey meat (24%), sweet potato, peas, potatoes, turkey fat (2%), chicory root powder, flaxseed, Minerals, Brewer's yeast, salmon oil (0.5%), apples, carrots, cranberries, blueberries, broccoli, spinach, tomatoes, glucosamine hydrochloride (100 mg), chondroitin sulfate (100 mg), yucca schidigera, grapefruit, rosemary, turmeric.
Guaranteed analysis:
Protein - 36%
Fat - 10%
Fiber - 3.5%
Ash - 7%
Moisture - 6%
Calcium - 1.2%
Phosphorus - 0.8%
Magnesium - 0.09%
Omega-3 fatty acids - 0.9%
Omega-6 fatty acids - 2.2%
Food additives (per 1 kg):
Vitamin A (3a672a) 20,000 IU; vitamin D3 (3a671) 1,750 IU; vitamin E (3a700) 200 mg; vitamin K3 (3a711) 4 mg; vitamin B1 (3a821) 10 mg; vitamin B2 (3a825i) 8 mg; calcium-D-pantothenate (3a841) 16.5 mg; vitamin B6 (3a831) 8 mg; vitamin B12 (cyanocobalamin) 50 mcg; niacin (3a315) 80 mg; folic acid (3a316) 5 mg; biotin (3a880) 200 mcg; choline chloride (3a890) 2,000 mg; Taurine (3a370) 1500 mg; L-Carnitine (3a910) 100 mg; DL-Methionine (3c301) 5000 mg.
Microelements (per 1 kg): Copper (3b405) 5 mg; Zinc (3b605) 50 mg; Manganese (3b503) 15 mg; Iodine (3b202) 1.5 mg; Selenium (3b801) 0.2 mg.
Grandorf Корм сухой Fresh стерилизованных кошек индейка батат 0,4 кг
| Состав | Свежее бескостное мясо индейки (26%); дегидрированное мясо индейки (24%); батат; горох; картофель; Жир индейки (2%); порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин); льняное семя; минералы; пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов); масло лосося (0,5%); яблоки; морковь; клюква; Черника; брокколи; шпинат; глюкозамина гидрохлорид (100 мг); Хондроитина сульфат (100 мг) |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | кастрированным и стерилизованным; с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо; птица; овощи |
| Основной вкус корма | индейка; птица; Батат |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород; мейн-кун; британская |
| Размер животного | для всех пород; для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум; полнорационный |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | еда для кошек корм для котов сухой - 1 мешок 0.4 кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 400 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 420 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
Беззерновой корм класса супер премиум холистик с живыми пробиотиками, для взрослых стерилизованных или пожилых кошек.
Grandorf Fresh - корм для стерилизованных котов, который содержит один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма!
Свежее гипоаллергенное и питательное мясо индейки благотворно влияет на пищеварительную систему кошки. Благодаря монопротеиновой формуле, гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость.
Ключевые особенности:
Свежее мясо без костей.
Без зерна и глютена.
Живые пробиотики.
Смесь фруктов и овощей.
Глюкозамин, хондроитин.
Витамины, антиоксиданты.
Свежее мясо без костей:
Сухой корм holistic для стерилизованных котов имеет в составе:
Свежее бескостное мясо индейки (26%), дегидрированное мясо индейки (24%), батат, горох, картофель, жир индейки (2%), порошок корней цикория, льняное семя, минералы, пивные дрожжи, масло лосося (0,5%), яблоки, морковь, клюква, черника, брокколи, шпинат, помидоры, глюкозамина гидрохлорид (100 мг), хондроитина сульфат (100 мг), юкка шидигера, грейпфрут, розмарин, куркума.
Гарантированный анализ:
Протеин – 36%
Жир – 10%
Клетчатка – 3,5%
Зола – 7%
Влага – 6%
Кальций – 1,2%
Фосфор – 0,8%
Магний - 0,09%
Омега-3 жирные кислоты – 0,9%
Омега-6 жирные кислоты – 2,2%
Пищевые добавки (на 1 кг):
Витамин A (3a672a) 20000 МЕ; витамин D3 (3а671) 1750 МЕ; витамин Е (3а700) 200 мг; витамин K3 (3a711) 4 мг; витамин B1 (3a821) 10 мг; витамин B2 (3a825i) 8 мг; кальций-D-пантотенат (3a841) 16,5 мг; витамин B6 (3a831) 8 мг; витамин B12 (цианокобаламин) 50 мкг; ниацин (3a315) 80 мг; фолиевая кислота (3a316) 5 мг; биотин (3a880) 200 мкг; хлорид холина (3a890) 2000 мг; таурин (3a370) 1500 мг; L-Карнитин (3a910) 100 мг; DL-метионин (3c301) 5000 мг.
Микроэлементы (на 1 кг): медь (3b405) 5 мг; Цинк (3b605) 50 мг; марганец (3b503) 15 мг; йод (3b202) 1,5 мг; селен (3b801) 0,2 мг.