| Ingredients | Dried broccoli, dried cranberries; dehydrated turkey; flaxseed, chicory root powder; chondroitin sulfate (1000 mg/kg); dried blueberries, yucca mojave; glucosamine (1000 mg/kg); brewer's yeast; turkey fat (5%); dried apple, dried spinach; fresh turkey; MSM (methylsulfonylmethane, 40 mg/kg); whole brown rice; Fresh salmon oil (2%) |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | Daily feeding |
| Type of food flavor | meat |
| Main food flavor | turkey |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Class | Holistic food; super premium |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3000 g |
| Package length | 12 cm |
| Package height | 22 cm |
| Package width | 29 cm |
"Grandorf" - natural and hypoallergenic super premium holistic food.
For adult medium-sized dogs aged 1 year and over.
Ideal for pets with sensitive digestion or prone to allergies.
Will please even the most fastidious pets and will conquer the hearts of sophisticated and discerning owners.
70% meat in the food (turkey).
An excellent formula, balanced for the sensitive digestive system of mini-breed dogs.
Contains 70% high-quality dietary turkey meat.
The special structure of the granules promotes mechanical cleaning of teeth and removal of plaque.
A balanced meat composition will satisfy the natural nutritional needs of even the most fastidious pet.
Contains simple and easily digestible healthy ingredients.
Careful selection of ingredients prevents allergic reactions and food intolerances.
The food has an excellent and natural taste without the addition of artificial flavors and is rich in all the necessary vitamins.
Useful and natural ingredients ensure excellent physical condition and a long healthy life for your pet.
Does not contain: wheat, corn, beets, by-products, eggs, chicken, chicken fat, salt, sugar, colors, artificial flavors, artificial fillers, soy and GMOs.
Feed innovations:
Antarctic krill (bioelements, bioactive proteins, Omega-3 phospholipids)
Carob flour (natural digestive bioregulator)
SYNOX 3D (complex of natural antioxidants)
Food advantages:
Hypoallergenic composition of holistic class ingredients
70% high-quality meat in the food
More than 10 beneficial properties for the health of your pet
Natural complex of antioxidants, vitamins and minerals
Optimal balance of omega-6 and omega-3 fatty acids
Preventive complex of chondroprotectors
The formula is preserved thanks to natural preservatives - vitamins C and E
Grandorf корм для взрослых собак мелких пород Индейка Mini, 3 кг
| Состав | сушеная брокколи, сушеная клюква,; дегидрированное мясо индейки; Льняное семя, Порошок корней цикория; Хондроитин сульфат (1000 мг/кг); Сушеная черника, Юкка Мохаве; глюкозамин (1000 мг/кг),; пивные дрожжи; Жир индейки (5%); сушеное яблоко, сушеный шпинат,; свежее мясо индейки; MSM (метилсульфонилметан, 40 мг/кг); Цельный бурый рис; Свежее масло лосося (2%) |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Ежедневное питание |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | индейка |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой -1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3000 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
"Grandorf" - натуральный и гипоаллергенный корм класса супер премиум холистик
Для взрослых собак средних пород от 1 года. Идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии. Угодит даже самым привередливым питомцам и покорит искушенных и взыскательных хозяев.
70% мяса в составе корма (индейка)
Превосходная формула, сбалансирована для чувствительной пищеварительной системы собак мини пород. Содержит 70% высококачественного диетического мяса индейки. Особая структура гранул способствует механической чистке зубов и удалению зубного налета. Сбалансированный мясной состав удовлетворит естественную потребность в питании даже самого привередливого питомца. Содержит простые и легкоусваиваемые полезные ингредиенты. Тщательный отбор ингредиентов предотвращает аллергические реакции и пищевую непереносимость. Корм имеет превосходный и натуральный вкус без добавления искусственных ароматизаторов и богат всеми необходимыми витаминами. Полезные и натуральные ингредиенты обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь вашего питомца.
Не содержит: пшеницу, кукурузу, свеклу, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, искусственные ароматизаторы, искусственные наполнители, сою и ГМО.
Инновации корма:
Антарктический криль (биоэлементы, биоактивные белки, фосфолипиды Omega-3)
Мука из плода рожкового дерева (натуральный биорегулятор пищеварения)
SYNOX 3D (комплекс натуральных антиоксидантов)
Преимущества корма:
Гипоаллергенный состав ингредиентов класса holistic
70% высококачественного мяса в составе корма
Более 10 полезных свойств для здоровья питомца
Натуральный комплекс антиоксидантов, витаминов и минералов
Оптимальный баланс жирных кислот омега-6 и омега-3
Профилактический комплекс хондропротекторов
Формулы сохранена благодаря натуральным консервантам - витаминам C и E