| Ingredients | Dehydrated lamb (23%); dehydrated turkey (22%); Wholegrain brown rice; Fresh lamb (9%); Fresh turkey (9%), Turkey fat (5%); Chicory root powder; Carob meal, Dried apple; Salmon oil (1%); Dried Antarctic krill; Brewer's yeast (natural source of MOS); Glucosamine (1000 mg/kg); Chondroitin sulfate (1000 mg/kg); MSM (methylsulfonylmethane, 40 mg/kg); dried cranberries, Yucca Mojave. |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | Daily feeding; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat |
| Main food flavor | lamb; Turkey |
| Animal type | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 3000 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 22 cm |
| Packaging width | 29 cm |
"Grandorf" - natural and hypoallergenic super premium holistic food.
For adult small breed dogs aged 1 year and over. Ideal for pets with sensitive digestion or prone to allergies.
The necessary content of proteins, healthy fats, amino acids, and vitamins guarantees optimal energy value for small breed dogs.
70% meat in the food (lamb and turkey).
An excellent formula, balanced for the sensitive digestive system of small breed dogs. Will please even the most fastidious pets and will conquer sophisticated and demanding owners.
Contains 60% high-quality dietary lamb and turkey. The special structure and size of the granules for small breeds promotes mechanical cleaning of teeth and removal of plaque.
A balanced meat composition will satisfy the natural nutritional needs of even the most fastidious pet. Contains simple and easily digestible healthy ingredients.
Carefully selected ingredients prevent allergic reactions and food intolerances. This food has a superb, natural taste without artificial flavors and is rich in all essential vitamins.
These wholesome, natural ingredients ensure excellent physical condition and a long, healthy life for your pet. Does not contain: wheat, corn, beets, by-products, eggs, chicken, chicken fat, salt, sugar, colors, artificial flavors, artificial fillers, soy, or GMOs. Daily allowance may vary depending on the age, size, and activity level of your pet. Remember to regularly refill the bowl with fresh drinking water.
Grandorf корм для собак мелких пород Ягненок с индейкой, 3 кг
| Состав | Дегидрированное мясо ягненка (23%); дегидрированное мясо индейки (22%); Цельнозерновой коричневый рис; Свежее мясо ягненка (9%); Свежее мясо индейки (9%), Жир индейки (5%),; Порошок корней цикория; мука из плодов рожкового дерева, сушеное яблоко,; масло лосося (1%),; сушеный антарктический криль; пивные дрожжи (натуральный источник МОС),; глюкозамин (1000 мг/кг),; Хондроитин сульфат (1000 мг/кг); MSM (метилсульфонилметан, 40 мг/кг); сушеная клюква, Юкка Мохаве. |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Ежедневное питание; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | ягненок; индейка |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3000 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
«Grandorf» - натуральный и гипоаллергенный корм класса супер премиум холистик
Для взрослых собак мелких пород от 1 года. Идеально подходит питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии. Необходимое содержание протеинов, полезных жиров, аминокислот и витаминов гарантирует оптимальную энергетическую ценность для собак мелких пород.
70% мяса в составе корма (ягненок и индейка)
Превосходная формула, сбалансирована для чувствительной пищеварительной системы собак мелких пород. Угодит даже самым привередливым питомцам и покорит искушенных и взыскательных хозяев. Содержит 60% высококачественного диетического мяса ягненка и индейки. Особая структура и размер гранул для мелких пород способствует механической чистке зубов и удалению зубного налета. Сбалансированный мясной состав удовлетворит естественную потребность в питании даже самого привередливого питомца. Содержит простые и легкоусваиваемые полезные ингредиенты. Тщательный отбор ингредиентов предотвращает аллергические реакции и пищевую непереносимость. Корм имеет превосходный и натуральный вкус без добавления искусственных ароматизаторов и богат всеми необходимыми витаминами. Полезные и натуральные ингредиенты обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь вашего питомца.
Не содержит: пшеницу, кукурузу, свеклу, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, искусственные ароматизаторы, искусственные наполнители, сою и ГМО.
Суточная норма может варьироваться в зависимости от возраста, комплекции и уровня активности питомца. Не забывайте своевременно пополнять миску свежей питьевой водой.