| Ingredients | Dehydrated turkey meat; Whole grain brown rice; Fresh salmon oil; Mojave yucca; Chicory root powder; Dried cranberries; Vegetable fiber; Turkey fat; Brewer's yeast; Dehydrated lamb meat; Fresh turkey meat; Fresh lamb meat; Dried Antarctic krill |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | For kittens |
| Type of food flavor | meat |
| Main food flavor | turkey; lamb |
| Type of animal | for cats |
| Size of animal | for medium breeds; for small breeds; for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | premium |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | Dry cat food - 1 bag |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2050 g |
| Package length | 22 cm |
| Packaging height | 22 cm |
| Packaging width | 14 cm |
Dry kitten food with lamb and turkey. For kittens aged 3 weeks and older, as well as pregnant and nursing cats.
This dry food is ideal for the delicate digestive system of kittens. The high content of essential proteins, healthy fats, amino acids, and vitamins guarantees optimal energy value for the kitten's healthy growth and development. Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients in this cat food help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health. 70% meat and animal ingredients - All our kitten foods are meat-based and contain only high-quality animal proteins. Animal protein is very valuable and contains all the essential amino acids for your pet and will fully satisfy its biological needs for meat nutrition.
Only meat without by-products - We use premium meat, without bones and by-products. This ensures your pet receives a highly nutritious, easily digestible protein source. Hypoallergenic Ingredients - Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, promoting immune and digestive health. Low Feeding Rate - Thanks to the nutritional value of natural ingredients and a balanced formula, our cat food has a low feeding rate. So your pet will enjoy each package longer than usual. Dry cat food does not contain: corn, wheat, beets, peas, by-products, eggs, chicken, chicken fat, salt, sugar, colors, flavors, soy, or GMOs.
Grandorf Корм для котят сухой ягненок с индейкой 2 кг
| Состав | дегидрированное мясо индейки; Цельнозерновой коричневый рис; свежее масло лосося; юкка Мохаве; Порошок корней цикория; сушеная клюква; растительная клетчатка; жир индейки; пивные дрожжи; дегидрированное мясо ягненка; свежее мясо индейки; свежее мясо ягненка; сушеный антарктический криль |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Для котят |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | индейка; ягненок |
| Вид животного | для кошек |
| Размер животного | для средних пород; для мелких пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | премиум |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Корм для кошек сухой - 1 мешок |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2050 г |
| Длина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 14 см |
Корм для котят сухой Ягнёнок с индейкой. Для котят в возрасте от 3 недель, беременных и кормящих кошек.
Сухой корм идеально подходит для нежной пищеварительной системы котят. Высокое содержание необходимых протеинов, полезных жиров, аминокислот и витаминов гарантирует оптимальную энергетическую ценность для здорового роста и развития котенка. Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты в составе кошачьего корма, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье. 70% мяса и животных ингредиентов - Все наши корма для котят основаны на мясе и содержат только высококачественные животные белки. Животный белок очень ценен и содержит все незаменимые аминокислоты для вашего питомца и полностью удовлетворит его биологические потребности в мясном питании. Только мясо без субпродуктов - Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка. Гипоаллергенные ингредиенты - Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье. Низкая норма кормления - Благодаря питательности натуральных ингредиентов и сбалансированному составу, у наших кормов для кошек низкая норма кормления. Поэтому ваш питомец будет наслаждаться каждой упаковкой корма дольше обычного. Корм для кошек сухой не содержит: кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.