| Composition | Fresh boneless duck meat (26%), Dehydrated turkey meat (18%), Sweet potato, Peas; Turkey fat (6%), Potato, Chicory root powder; (natural source of prebiotics: FOS and inulin), Minerals, Flaxseed, Apples, Carrots; Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans), Salmon oil (1%), Cranberries, Blueberries; Broccoli, Spinach, Tomatoes, Glucosamine hydrochloride (100 mg/kg), Chondroitin sulfate (100 mg/kg); Yucca schidigera, grapefruit, rosemary, turmeric. |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | prone to allergies; with sensitive digestion |
| Type of food flavor | duck meat |
| Main food flavor | duck meat; sweet potato |
| Type of animal | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for medium breeds; for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | Dry food - 1 pc. |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3000 g |
| Package length | 12 cm |
| Packaging height | 22 cm |
| Packaging width | 29 cm |
Grain-free food with live probiotics.
For medium and large breed dogs with sensitive digestion and especially allergies.
Fresh, hypoallergenic, and nutritious duck and lean turkey meats provide beneficial health benefits for dogs.
Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free formula, live probiotics, and the absence of gluten, this food is highly digestible, has high nutritional value, and helps your pet stay healthy and happy for many years to come.
Fresh duck meat is the main source of animal protein.
Rich in essential amino acids, it will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma.
Sweet potatoes are the main source of carbohydrates and fiber.
Easily digestible, rich in numerous vitamins, it is an excellent alternative to grain-based foods for those with food intolerances and allergies.
We use premium meat, without bones or by-products.
This ensures that your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein.
Thanks to its grain-free and gluten-free composition, Grandorf FRESH foods are easy to digest and ideal for animals with sensitive digestion or food allergies.
Each Grandorf Fresh diet contains one billion live and beneficial probiotics per kilogram of food.
Probiotics support intestinal microflora, promote nutrient absorption, and strengthen the immune system.
Probiotics are added after production in special enteric-coated microcapsules; they remain alive and perform their functions.
Improve nutrient absorption
Maintain beneficial microflora and remove toxins
Reduce the risk of digestive upset
Increase immunity and disease resistance
No side effects
Vitamins E, C, and Selenium contained in the food act as a powerful antioxidant system, which helps maintain your pet's good health and reduces the risk of premature age-related changes.
Made in Belgium
Grandorf корм мясо утки с бататом для собак сред. и круп. пород, 3 кг
| Состав | Свежее бескостное мясо утки (26%), Дегидрированное мясо индейки (18%), Батат, Горох,; Жир индейки (6%), картофель, Порошок корней цикория; (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин), Минералы, Льняное семя, Яблоки, Морковь,; Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов), Масло лосося (1%), Клюква, Черника,; Брокколи, Шпинат, Помидоры, Глюкозамина гидрохлорид (100 мг/кг), Хондроитина сульфат (100 мг/кг),; Юкка Шидигера, грейпфрут, розмарин, куркума. |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | склонные к аллергии; с чувствительным пищеварением |
| Вид вкуса корма | мясо утки |
| Основной вкус корма | мясо утки; Батат |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для средних пород; для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | Сухой корм - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3000 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 22 см |
| Ширина упаковки | 29 см |
Беззерновой корм с живыми пробиотиками.
Для особо аллергичных собак средних и крупных пород с чувствительным пищеварением.
Свежее гипоаллергенное и питательное мясо утки и постной индейки благотворно влияют на здоровье собаки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни.
Свежее мясо утки – основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом.
Батат – основной источника углеводов и клетчатки. Легко усваиваемый, богат множеством витамин и является отличной альтернативой зерновым кормам при пищевой непереносимости и аллергии.
Используется мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.
Благодаря беззерновому и безглютеновому составу корма Grandorf FRESH легко усваиваются и отлично подходят для животных с чувствительным пищеварением или пищевой аллергией.
Каждый рацион Grandorf Fresh содержит один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма. Пробиотики поддерживают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет. Пробиотики добавляются после производства в специальных кишечнорастворимых микрокапсулах, остаются живыми и выполняют свои функции.
Улучшают усвоение питательных веществ
Поддерживают полезную микрофлору и выводят токсины
Снижают риск расстройства пищеварения
Повышают иммунитет и устойчивость к болезням
Не имеют побочных эффектов
Витамины Е, С и Селен содержащиеся в составе корма выступают в роли мощной антиоксидантной системы, что способствует сохранению крепкого здоровья вашего питомца и снижает риски преждевременных возрастных изменений.
Произведено в Бельгии.