| Composition | Fresh boneless lamb (26%); Sweet potato, Peas, Turkey fat (8%); Chicory root powder (natural source of prebiotics; FOS and inulin), Minerals, Flaxseed, Apples; Carrots, Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans); Salmon oil (1%), Cranberries, Blueberries, Broccoli, Spinach; Tomatoes, Glucosamine hydrochloride (100 mg/kg); Chondroitin sulfate (100 mg/kg), Yucca schidigera; Grapefruit, Rosemary, Turmeric; dehydrated turkey meat (19%) |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of feed | Complete |
| Type of feed flavor | meat |
| Main feed flavor | lamb; Sweet Potato |
| Animal Type | for dogs |
| Dog Breed | for all breeds |
| Animal Size | for small breeds |
| Animal Age | adults |
| Food Class | holistic |
| Shelf Life | 540 days |
| Country of Origin | Russia |
| Package Contents | dry food - 1 pc. |
| Product Weight Without Packaging (g) | 1000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 1000 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 17 cm |
| Packaging width | 16 cm |
Grain-free food with live probiotics.
For adult small-breed dogs with sensitive digestion or prone to allergies.
Fresh, hypoallergenic, and nutritious lamb has a beneficial effect on your dog's health.
Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free composition, live probiotics, and the absence of gluten, the food has excellent digestibility, high nutritional value, and helps your pet stay healthy and cheerful throughout life.
Fresh lamb is the main source of animal protein.
Rich in essential amino acids, the meat will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma.
Sweet potato is a main source of carbohydrates and fiber.
Easily digestible, rich in numerous vitamins, it is an excellent alternative to grain-based foods for those with food intolerances and allergies.
We use premium meat, without bones or by-products.
This ensures that your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein.
Thanks to its grain-free and gluten-free composition, Grandorf FRESH foods are easy to digest and ideal for animals with sensitive digestion or food allergies.
Each Grandorf Fresh diet contains one billion live and beneficial probiotics per kilogram of food.
Probiotics support intestinal microflora, promote nutrient absorption, and strengthen the immune system.
Probiotics are added after production in special enteric-coated microcapsules; they remain alive and perform their functions.
Improve nutrient absorption
Support beneficial microflora and remove toxins
Reduce the risk of digestive upset
Boost immunity and disease resistance
Have no side effects
Made in Belgium
Grandorf корм мясо ягненка с бататом для собак мелких пород, 1 кг
| Состав | Свежее бескостное мясо ягненка (26%); Батат, Горох, Жир индейки (8%); Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков; FOS и инулин), Минералы, Льняное семя, Яблоки; Морковь, Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов); Масло лосося (1%), Клюква, Черника, Брокколи, Шпинат; Помидоры, Глюкозамина гидрохлорид (100 мг/кг); Хондроитина сульфат (100 мг/кг), юкка Шидигера; грейпфрут, розмарин, куркума; дегидрированное мясо индейки (19%) |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | Полнорационный |
| Вид вкуса корма | мясо |
| Основной вкус корма | ягненок; Батат |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | сухой корм - 1шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 1000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 1000 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Беззерновой корм с живыми пробиотиками.
Для взрослых собак мелких пород с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.
Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка благотворно влияет на здоровье собаки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни.
Свежее мясо ягненка - основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом.
Батат - основной источника углеводов и клетчатки. Легко усваиваемый, богат множеством витамин и является отличной альтернативой зерновым кормам при пищевой непереносимости и аллергии.
Используется мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.
Благодаря беззерновому и безглютеновому составу корма Grandorf FRESH легко усваиваются и отлично подходят для животных с чувствительным пищеварением или пищевой аллергией.
Каждый рацион Grandorf Fresh содержит один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма. Пробиотики поддерживают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет. Пробиотики добавляются после производства в специальных кишечнорастворимых микрокапсулах, остаются живыми и выполняют свои функции.
Улучшают усвоение питательных веществ
Поддерживают полезную микрофлору и выводят токсины
Снижают риск расстройства пищеварения
Повышают иммунитет и устойчивость к болезням
Не имеют побочных эффектов
Произведено в Бельгии.