| Composition | Fresh boneless lamb (26%), dehydrated turkey meat (23%); sweet potato, peas, turkey fat (5%); chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin); minerals, brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans) |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | turkey; Sweet potato |
| Main food flavor | poultry |
| Animal type | for cats |
| Cat breed | for all breeds |
| Animal size | for all breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package | dry food - 1 pcs. |
| Weight of product without packaging (g) | 2000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 2000 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 21 cm |
| Packaging width | 23 cm |
Grain-free food with live probiotics.
For cats with especially allergies and sensitive digestion.
Fresh turkey meat is the main source of animal protein.
The meat is rich in essential amino acids and will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma.
We use premium meat, without bones and by-products.
This ensures that your pet receives a highly nutritious, easily digestible source of protein.
Thanks to the grain-free and gluten-free formula, Grandorf FRESH foods are easy to digest and are ideal for animals with sensitive digestion or food allergies.
Each Grandorf Fresh diet contains one billion live and beneficial probiotics per kilogram of food.
Probiotics support intestinal microflora, promote nutrient absorption, and strengthen the immune system.
Probiotics are added after production in special enteric-coated microcapsules; they remain alive and perform their functions.
A superb combination of natural fruits, vegetables, and berries provides the body with additional beneficial nutrients vital to maintaining your pet's health.
Chondroprotectors stimulate regeneration processes and slow the degeneration (destruction) of cartilage tissue.
Chondroitin sulfate and glucosamine, contained in our food, participate in cartilage formation, synovial fluid biosynthesis, have an anti-inflammatory effect, and slow down further destruction of connective tissue.
Vitamins E, C, and Selenium contained in the food act as a powerful antioxidant system, which helps maintain your pet's good health and reduces the risk of premature age-related changes.
Made in Belgium.
Grandorf корм мясо индейки с бататом для взрослых кошек, 2 кг
| Состав | Свежее бескостное мясо ягненка (26%), Дегидрированное мясо индейки (23%); Батат, Горох, Жир индейки (5%); порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин); минералы, пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов) |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | индейка; Батат |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | для всех пород |
| Размер животного | для всех пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | корм сухой - 1 шт. |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2000 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Ширина упаковки | 23 см |
Беззерновой корм с живыми пробиотиками.
Для особо аллергичных кошек с чувствительным пищеварением.
Свежее мясо индейки - основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом.
Используется мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.
Благодаря беззерновому и безглютеновому составу корма Grandorf FRESH легко усваиваются и отлично подходят для животных с чувствительным пищеварением или пищевой аллергией.
Каждый рацион Grandorf Fresh содержит один миллиард живых и полезных пробиотиков на один килограмм корма. Пробиотики поддерживают микрофлору кишечника, помогают усвоению питательных веществ и укрепляют иммунитет. Пробиотики добавляются после производства в специальных кишечнорастворимых микрокапсулах, остаются живыми и выполняют свои функции.
Великолепное сочетание натуральных фруктов, овощей и ягод обеспечивает организм дополнительными полезными питательными веществами, которые жизненно необходимы для поддержания здоровья питомца.
Хондропротекторы стимулируют процессы регенерации и замедляют дегенерацию (разрушение) хрящевой ткани. Содержащиеся в составе нашего корма хондроитин сульфат и глюкозамин принимают участие в образовании хрящей, биосинтезе синовиальной жидкости, оказывают противовоспалительное действие и замедляют дальнейший процесс разрушения соединительных тканей.
Витамины Е, С и Селен содержащиеся в составе корма выступают в роли мощной антиоксидантной системы, что способствует сохранению крепкого здоровья вашего питомца и снижает риски преждевременных возрастных изменений.
Произведено в Бельгии.