| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | castrated and sterilized; prone to obesity; Complete |
| Type of food flavor | poultry; meat |
| Main food flavor | turkey; duck; wild boar |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | all breeds |
| Animal size | for all breeds; for large breeds; for small breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super-premium; holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Packaging | Packaging 2 kg |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2020 g |
| Packaging length | 24 cm |
| Packaging height | 20 cm |
| Packaging width | 13 cm |
Dry food for sterilized cats.
Four types of meat with brown rice.
For adult sterilized or senior cats over 1 year old.
Low fat and high protein content, as well as L-Carnitine, help maintain optimal weight and muscle mass in sterilized and senior pets.
1,000,000,000 live probiotics per kg daily maintain intestinal microflora balance, improve digestion and nutrient absorption.
Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
The delicate cooking method preserves all the beneficial properties and nutrients of natural ingredients and ensures excellent physical condition and a long healthy life of the pet.
Advantages:
70% meat in the food.
Only animal proteins.
1,000,000,000 CFU / kg of live probiotics.
Only hypoallergenic ingredients.
Only meat without by-products.
Complex of chondroprotectors.
Balanced Omega 6-3 ratio.
Control of pH acidity.
Low ash content.
Natural antioxidants.
Gentle method preparation.
Ingredients:
dehydrated turkey meat,
dehydrated duck meat,
dehydrated wild boar meat,
whole brown rice,
dried sweet potato (sweet potato),
dehydrated lamb meat,
fresh turkey meat,
turkey fat,
carob meal,
dried chicory (natural source of prebiotics - FOS and inulin),
dietary fiber,
brewer's yeast (natural source of MOS),
dried Antarctic krill (natural source of EPA and DHA),
fresh salmon oil,
dried Apples, taurine, dried cranberries, yucca schidigera, L-carnitine, a complex of natural antioxidants (rosemary, grapefruit, orange, turmeric, and syzygium extracts), live probiotics (Enterococcus faecium).
Metabolic energy is 4.083 kcal/kg
Грандорф Корм для стерилизованных кошек 4 мяса-2 кг
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | кастрированным и стерилизованным; склонные к полноте; Полнорационный |
| Вид вкуса корма | птица; мясо |
| Основной вкус корма | индейка; утка; кабан |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | все породы |
| Размер животного | для всех пород; для крупных пород; для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум; холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Упаковка 2 кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2020 г |
| Длина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
Сухой корм для стерилизованных кошек Четыре вида мяса с бурым рисом. Для взрослых стерилизованных или пожилых кошек от 1 года.
Низкое содержание жиров и повышенное содержание белков, а также L-Карнитин, способствует поддержанию веса и мышечной массы у стерилизованных и пожилых питомцев в оптимальной форме. 1 000 000 000 /кг живых пробиотиков в составе, ежедневно поддерживают баланс кишечной микрофлоры, улучшают пищеварение и усвоение питательных веществ. Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.
Деликатный способ приготовления сохраняет все полезные свойства и питательные вещества натуральных ингредиентов и обеспечивают отличное физическое состояние и долгую здоровую жизнь питомца.
Преимущества:
70% мяса в составе корма.
Только животные белки.
1000000000 КОЕ/кг живых пробиотиков.
Только гипоаллергенные ингредиенты.
Только мясо без субпродуктов.
Комплекс хондропротекторов.
Баланс соотношения Omega 6-3.
Контроль уровня кислотности рН.
Низкий уровень золы в составе.
Натуральные антиоксиданты.
Бережный способ приготовления.
Ингредиенты:
дегидрированное мясо индейки,
дегидрированное мясо утки,
дегидрированное мясо дикого кабана,
цельный бурый рис,
сушеный сладкий картофель (батат),
дегидрированное мясо ягненка,
свежее мясо индейки,
жир индейки,
мука из плода рожкового дерева,
сушеный цикорий (натуральный источник пребиотиков – FOS и инулина),
пищевые волокна,
пивные дрожжи (натуральный источник MOS),
сушеный антарктический криль (натуральный источник EPA и DHA),
свежие масло лосося,
сушеные яблоки,
таурин,
сушеная клюква,
юкка Шидигера,
L-карнитин,
комплекс натуральных антиоксидантов (экстракт розмарина, грейпфрута, апельсина, куркумы и сизигиума),
живые пробиотики (Enterococcus faecium).
Метаболическfя энергия составляет 4,083 ккал/кг