| Ingredients | Dehydrated rabbit meat (25%); chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin); Dried sweet potato, Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans); Fresh turkey meat (8%), Turkey fat (3%); Fresh salmon oil (1%), Dried Antarctic krill (natural source of EPA and DHA, 1%); Whole grain brown rice, Fresh rabbit meat (8%); dried cranberries, Mojave yucca; Dried carrots, Flaxseed, Vegetable fiber; Dehydrated turkey meat (24%) |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | to maintain immunity; castrated and sterilized; prone to allergies |
| Type of food flavor | poultry; meat |
| Main food flavor | turkey; rabbit |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | any |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic; super premium |
| Shelf life | 18 months |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | bag |
| Product weight without packaging (g) | 8000 g |
| Product weight with packaging (g) | 8050 g |
| Package length | 44 cm |
| Package height | 19 cm |
| Package width | 38 cm |
Grandorf Cat Rabbit & Turkey Sterilized is a dry food for sterilized cats, 8 kg.
This dry food for adult cats is ideal for maintaining optimal weight and health.
Grandorf for sterilized cats is designed for adult pets over 1 year old and senior cats with sensitive digestion or prone to allergies.
This holistic food was developed with the needs of neutered cats in mind and provides them with optimal nutrition.
The main purpose of this food is to maintain your pet's health, as well as care for their immune and digestive systems.
Grandorf Sterilized for cats, 8 kg, is low in fat and high in protein, which helps maintain weight and muscle mass in sterilized and senior pets.
Grandorf contains L-Carnitine, which helps maintain physical fitness. The ingredients used are carefully selected and hypoallergenic, minimizing the risk of allergic reactions and food intolerances.
All Grandorf recipes are based on high-quality meat without by-products, guaranteeing only natural ingredients. Grandorf Sterilized dry cat food for sterilized cats contains animal proteins that are important for your cat's health, as they fully satisfy the biological needs for nutrients. High-quality meat without bones and by-products provides your pet with complete nutrition.
By choosing Grandorf Sterilized, you are choosing for the health of your pet, as this Grandorf cat food is created with care for each individual animal. Keep your pet in excellent shape and give them health, relying on scientific advances and nutritional expertise.
Grandorf Грандорф корм для стерилизованных кошек с кроликом 8 кг
| Состав | Дегидрированное мясо кролика (25%); порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин); Сушеный батат, Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов); Свежее мясо индейки (8%), Жир индейки (3%); Свежее масло лосося (1%), Сушеный антарктический криль (натуральный источник ЭПК и ДГК, 1%); Цельнозерновой коричневый рис, Свежее мясо кролика (8%); сушеная клюква, Юкка Мохаве.; Сушеная морковь, Льняное семя, Растительная клетчатка; дегидрированное мясо индейки (24%) |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | для поддержания иммунитета; кастрированным и стерилизованным; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | птица; мясо |
| Основной вкус корма | индейка; кролик |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | любая |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | мешок |
| Вес товара без упаковки (г) | 8000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 8050 г |
| Длина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
Grandorf Cat Rabbit & Turkey Sterilised — сухой корм для стерилизованных кошек, 8 кг.
Корм сухой для взрослых кошек идеально поддерживает оптимальный вес и здоровье. Grandorf для стерилизованных кошек предназначен для взрослых питомцев от 1 года и пожилых кошек с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии. Этот корм холистик разрабатывался с учетом потребностей кастрированных котов и обеспечивает их оптимальное питание. Основное предназначение корма — поддержание здоровья вашего любимца, а также забота о его иммунной и пищеварительной системе.
Grandorf Sterilised для кошек 8 кг отличается низким содержанием жиров и повышенным содержанием белков, что помогает поддерживать вес и мышечную массу у стерилизованных и пожилых питомцев. В составе Грандорф присутствует L-Карнитин, способствующий поддержанию физической формы. Используемые ингредиенты тщательно отобраны и обладают гипоаллергенными свойствами, что минимизирует риск аллергических реакций и пищевой непереносимости.
Все рецепты Grandorf основаны на высококачественном мясе без субпродуктов, что гарантирует наличие только натуральных ингредиентов. Корм для кошек Grandorf Sterilised сухой для стерилизованных содержит животные белки, которые важны для здоровья вашей кошки, так как они полностью удовлетворяют биологические потребности в питательных веществах. Высокое качество мяса без костей и субпродуктов обеспечивает вашему питомцу полноценное питание.
Выбирая Grandorf Sterilised, вы делаете выбор в пользу здоровья вашего любимца, ведь этот Grandorf для кошек корм создан с заботой о каждом отдельном животном. Поддерживайте вашего питомца в отличной форме и дарите ему здоровье, опираясь на достижения науки и опыт в области питания.