| Composition | oil |
| Quantity in package (pcs.) | 3 pcs. |
| Purpose of food | allergy-prone; with sensitive digestion |
| Type of food flavor | turkey; sweet potato; lamb |
| Main food flavor | poultry |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | medium; large |
| Animal age | For adults |
| Food class | holistic |
| Shelf life | 540 days |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | one package of dry dog food + 2 cans of wet food as a gift |
| Product weight without packaging (g) | 10500 g |
| Product weight with packaging (g) | 10700 g |
| Length | 78 cm |
| Package height | 11 cm |
| Package width | 38 cm |
Grandorf Fresh Dog Med & Maxi Turkey & Sweet Potato Dry dog food with turkey and sweet potato 10 kg - 1 pack and 2 cans of Baurenhof Holistic Lamb 240 g as a gift.
This food is ideal for particularly sensitive dogs of medium and large breeds suffering from allergies and digestive problems. It is based on natural ingredients and enriched with live probiotics. Each kilogram of Grandorf Fresh food contains one billion live probiotics, which provides reliable protection of intestinal microflora and promotes the absorption of nutrients, and strengthens the immune system.
A magnificent combination of natural fruits, vegetables and berries provides the body with additional beneficial nutrients.
The food contains:
Fresh boneless turkey meat (26%). Dehydrated turkey meat (18%). Sweet potato.
Peas. Turkey fat (6%). Potatoes.
Chicory root powder (natural source of prebiotics: FOS and inulin). Minerals. Flaxseed.
Apples. Carrots. Brewer's yeast (natural source of MOS and beta-glucans).
Salmon oil (1%). Cranberries. Blueberries.
Broccoli. Spinach. Tomatoes.
Glucosamine hydrochloride (100 mg/kg). Chondroitin sulfate (100 mg/kg). Yucca schidigera.
Grapefruit. Rosemary. Turmeric.
Metabolizable energy: 3900 kcal/kg
Baurenhof wet dog food, Lamb.
This product is made from high-quality lamb, a gelling agent and water.
It is ideal for your pet's daily diet.
Crude protein - not less than 11.0 g, crude fat - not more than 13.0 g, crude ash - not more than 2.0 g, mass fraction of salt - 0.3-0.5 g, moisture - not more than 82%, total phosphorus - not more than 0.4 g, calcium - not more than 0.3 g.
Energy value per 100 g of product - 148.0 kcal.
A wide range of flavors will allow you to choose the ideal option for your pet, which will suit his taste and help maintain health at a high level. "Baurenhov" is the best choice for those who love their pets! "
Grandorf fresh Сухой корм для собак, Индейка и Батат 10кг и подарок
| Состав | масло |
| Количество в упаковке (шт.) | 3 шт. |
| Назначение корма | склонные к аллергии; с чувствительным пищеварением |
| Вид вкуса корма | индейка; Батат; ягнёнок |
| Основной вкус корма | птица |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | средний; крупный |
| Возраст животного | Для взрослых |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | одна упаковка сухого корма для собак + 2 консервные банки влажногокормавподарок |
| Вес товара без упаковки (г) | 10500 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 10700 г |
| Длина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 38 см |
Grandorf Fresh Dog Med&Maxi Turkey&Sweet Potato Сухой корм для собак с индейкой и бататом 10 кг — 1 упаковка и 2 банки Baurenhof Holistic Ягненок 240 г в подарок.
Этот рацион идеально подходит для особо чувствительных собак средних и крупных пород, страдающих от аллергии и проблем с пищеварением. Он создан на основе натуральных ингредиентов и обогащен живыми пробиотиками. Каждый килограмм корма Grandorf Fresh содержит один миллиард живых пробиотиков, что обеспечивает надежную защиту микрофлоры кишечника и способствует усвоению питательных веществ, а также укрепляет иммунитет. Великолепное сочетание натуральных фруктов, овощей и ягод обеспечивает организм дополнительными полезными питательными веществами.
В состав корма входят:
Свежее бескостное мясо индейки (26%). Дегидрированное мясо индейки (18%). Батат (сладкий картофель). Горох. Жир индейки (6%). Картофель. Порошок корней цикория (натуральный источник пребиотиков: FOS и инулин). Минералы. Льняное семя. Яблоки. Морковь. Пивные дрожжи (природный источник MOS и бета-глюканов). Масло лосося (1%). Клюква. Черника. Брокколи. Шпинат. Помидоры. Глюкозамина гидрохлорид (100 мг/кг). Хондроитина сульфат (100 мг/кг). Юкка Шидигера. Грейпфрут. Розмарин. Куркума.
Метаболическая энергия: 3900 ккал/кг
Влажный корм для собак Baurenhof, Ягненок.
Этот продукт изготовлен из высококачественной баранины, желирующей добавки и воды. Он идеально подходит для ежедневного рациона вашего питомца.
Сырой протеин — не менее 11,0 г, сырой жир — не более 13,0 г, сырая зола — не более 2,0 г, массовая доля соли — 0,3–0,5 г, влага — не более 82%, общий фосфор — не более 0,4 г, кальций — не более 0,3 г.
Энергетическая ценность в 100 г продукта — 148,0 ккал.
Богатый ассортимент вкусовых направлений позволит вам выбрать идеальный вариант для вашего питомца, который будет ему по вкусу и поможет поддерживать здоровье на высоком уровне. "Baurenhov" - это лучший выбор для тех, кто любит своих питомцев!"