| Full product name | GRANDORF FRESH Adult Large Dry cat food for large breeds, fresh lamb with sweet potato, 2 kg |
| Composition | Fresh boneless lamb (26%); dehydrated turkey meat (25%); Sweet potato, peas, turkey fat (8%); chicory root powder; flaxseed, vegetable fiber,; minerals, brewer's yeast; salmon oil (1%), apples; carrots, algae oil; cranberries, blueberries, broccoli, spinach; tomatoes; Glucosamine hydrochloride (1000 mg/kg); Chondroitin sulfate (1000 mg/kg); Yucca schidigera, grapefruit; rosemary, turmeric |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of feeding | with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | meat-vegetables |
| Main food flavor | lamb |
| Type of animal | for cats |
| Cat breed | large breeds |
| Animal size | for large breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | super premium |
| Country | made in Belgium |
| Package Contents | 1 package of dry food |
| Product weight without packaging (g) | 2000 g |
| Product weight with packaging (g) | 2000 g |
| Package Length | 40 cm |
| Package Height | 13 cm |
| Package Width | 19 cm |
FRESH LAMB WITH SWEET POTATO FOR LARGE-BREED CATS
Grain-free food with live probiotics.
For adult large-breed cats with sensitive digestion or prone to allergies.
Fresh, hypoallergenic and nutritious lamb has a beneficial effect on the cat's health.
Thanks to hypoallergenic ingredients, a grain-free composition, live probiotics, and the absence of gluten, the food has excellent digestibility, high nutritional value, and helps your pet stay healthy and cheerful throughout life.
FOOD BASIS
Fresh lamb is the main source of animal protein.
The meat is rich in essential amino acids and will impress even the most discerning pet with its unforgettable taste and aroma.
Sweet potato is the main source of carbohydrates and fiber.
Easily digestible, rich in many vitamins, and an excellent alternative to grain feeds for food intolerances and allergies.
Grandorf fresh Корм для кошек крупных пород, ягненок с бататом 2 кг
| Полное наименование товара | GRANDORF FRESH Adult Large Сухой корм для кошек крупных пород свежее мясо ягненка с бататом, 2 кг |
| Состав | Свежее бескостное мясо ягненка (26%); дегидрированное мясо индейки (25%); Батат, Горох, Жир индейки (8%); Порошок корней цикория; Льняное семя, Растительная клетчатка,; минералы, пивные дрожжи; Масло лосося (1%), Яблоки; Морковь, Масло водорослей; клюква, Черника, брокколи, шпинат; помидоры; Глюкозамина гидрохлорид (1000 мг/кг); Хондроитина сульфат (1000 мг/кг); Юкка Шидигера, грейпфрут; розмарин, куркума |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | мясо-овощи |
| Основной вкус корма | ягненок |
| Вид животного | для кошек |
| Порода кошки | крупные породы |
| Размер животного | для крупных пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | супер-премиум |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | 1 упаковка сухого корма |
| Вес товара без упаковки (г) | 2000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 2000 г |
| Длина упаковки | 40 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 19 см |
СВЕЖЕЕ МЯСО ЯГНЕНКА С БАТАТОМ ДЛЯ КОШЕК КРУПНЫХ ПОРОД
Беззерновой корм с живыми пробиотиками. Для взрослых кошек крупных пород с чувствительным пищеварением или склонных к аллергии.
Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка благотворно влияет на здоровье кошки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, беззерновому составу, живым пробиотикам, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни.
В ОСНОВЕ КОРМА
Свежее мясо ягненка – основной источник животного белка. Мясо богато незаменимыми аминокислотами и поразит даже самого искушенного питомца своим незабываемым вкусом и ароматом.
Батат – основной источника углеводов и клетчатки. Легко усваиваемый, богат множеством витамин и является отличной альтернативой зерновым кормам при пищевой непереносимости и аллергии.