| Composition | Fresh boneless salmon; dehydrated turkey meat; sweet potato; peas; turkey fat; potatoes; chicory root powder; minerals; flaxseed; apples; carrots; brewer's yeast; salmon oil; cranberries; blueberries; broccoli; spinach; tomatoes; glucosamine hydrochloride |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | skin and coat care; prone to allergies; restoration of microflora |
| Type of food flavor | meat; fish; poultry |
| Main food flavor | salmon; turkey; meat |
| Animal type | for dogs |
| Dog breed | Pomeranian; Chihuahua; Yorkshire terrier |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic; super premium; premium |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | Large dry dog food package 3 kg |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Product weight with packaging (g) | 3020 g |
| Package length | 31 cm |
| Package height | 29 cm |
| Package width | 11 cm |
Представляем вашему вниманию корм для собак сухой Fresh для мелких пород лосось батат 3 кг — идеальное решение для заботливых владельцев, стремящихся обеспечить своих питомцев лучшим питанием.
Этот корм для собак холистик разработан специально для мелких пород, учитывая их особые потребности и чувствительное пищеварение.
Беззерновой состав корма супер премиум класса с лососем и бататом делает его отличным выбором для особо аллергичных собак.
Grandorf для собак — это гарантия качества и безопасности.
В состав входят живые пробиотики, которые способствуют улучшению пищеварения и укреплению иммунитета.
Сухой корм для собак мелких пород премиум класса Grandorf идеально подходит для ежедневного рациона, обеспечивая все необходимые питательные вещества.
Корм для собак грандорф сухой — это не просто еда, а забота о здоровье вашего питомца.
Grandorf для собак мелких пород — это гипоаллергенный корм, который исключает возможные аллергические реакции.
Сухой корм для собак грандорф — это выбор тех, кто ценит качество и заботу о своих любимцах.
Корм для собак холистик для мелких пород Grandorf — это идеальное сочетание вкуса и пользы.
Грандорф для собак мелких пород создан для тех, кто хочет дать своему питомцу самое лучшее.
Выбирайте корм для собак премиум класса Grandorf и будьте уверены в здоровье и благополучии вашего четвероногого друга.
Ключевые особенности:
Свежее мясо без костей.
Без зерна и глютена.
Живые пробиотики.
Смесь фруктов и овощей.
Глюкозамин, хондроитин.
Витамины, антиоксиданты.
Свежее мясо без костей:
Гарантированный анализ:
Протеин – 28%
Жир – 18%
Клетчатка – 3%
Зола - 7%
Влага - 9%
Кальций - 1,2%
Фосфор - 0,9%
Магний (Mg) - 0,08%
Омега-3 жирные кислоты – 1,5%
Омега-6 жирные кислоты – 3%
Grandorf Корм для мелких собак сухой Fresh лосось батат 3 кг
| Состав | свежий бескостный лосось; дегидрированное мясо индейки; батат; горох; жир индейки; картофель; Порошок корней цикория; минералы; льняное семя; яблоки; морковь; пивные дрожжи; Масло лосося; клюква; Черника; брокколи; шпинат; помидоры; глюкозамина гидрохлорид |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | уход за кожей и шерстью; склонные к аллергии; восстановление микрофлоры |
| Вид вкуса корма | мясо; рыба; птица |
| Основной вкус корма | лосось; индейка; мясо |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | померанский шпиц; чихуа-хуа; йоркширский терьер |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик; супер-премиум; премиум |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Сухой корм для собак большая упаковка 3 кг |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3020 г |
| Длина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
Представляем вашему вниманию корм для собак сухой Fresh для мелких пород лосось батат 3 кг — идеальное решение для заботливых владельцев, стремящихся обеспечить своих питомцев лучшим питанием. Этот корм для собак холистик разработан специально для мелких пород, учитывая их особые потребности и чувствительное пищеварение. Беззерновой состав корма супер премиум класса с лососем и бататом делает его отличным выбором для особо аллергичных собак.
Grandorf для собак — это гарантия качества и безопасности. В состав входят живые пробиотики, которые способствуют улучшению пищеварения и укреплению иммунитета. Сухой корм для собак мелких пород премиум класса Grandorf идеально подходит для ежедневного рациона, обеспечивая все необходимые питательные вещества.
Корм для собак грандорф сухой — это не просто еда, а забота о здоровье вашего питомца. Grandorf для собак мелких пород — это гипоаллергенный корм, который исключает возможные аллергические реакции. Сухой корм для собак грандорф — это выбор тех, кто ценит качество и заботу о своих любимцах.
Корм для собак холистик для мелких пород Grandorf — это идеальное сочетание вкуса и пользы. Грандорф для собак мелких пород создан для тех, кто хочет дать своему питомцу самое лучшее. Выбирайте корм для собак премиум класса Grandorf и будьте уверены в здоровье и благополучии вашего четвероногого друга.
Ключевые особенности:
Свежее мясо без костей.
Без зерна и глютена.
Живые пробиотики.
Смесь фруктов и овощей.
Глюкозамин, хондроитин.
Витамины, антиоксиданты.
Свежее мясо без костей:
Гарантированный анализ:
Протеин – 28%
Жир – 18%
Клетчатка – 3%
Зола - 7%
Влага - 9%
Кальций - 1,2%
Фосфор - 0,9%
Магний (Mg) - 0,08%
Омега-3 жирные кислоты – 1,5%
Омега-6 жирные кислоты – 3%