| Full name of product | White fish For small breeds |
| Composition | Dehydrated cod (28%); Dehydrated herring (27%; Wholegrain brown rice; Turkey fat (5%; Chicory root powder; Dried sweet potato, Dried spinach; Fresh salmon oil (3%); Carob meal; Dried apple, Dried Antarctic krill; Brewer's yeast; Glucosamine; Chondroitin sulfate; Dried cranberries, Yucca Mojave. |
| Quantity per package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | with sensitive digestion; prone to allergies |
| Type of food flavor | fish; poultry |
| Main flavor | fish |
| Animal type | for dogs |
| Dog breed | for all breeds |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults; elderly |
| Food class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Package contents | food bag |
| Product weight without packaging (g) | 3000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 3030 g |
| Packaging length | 18 cm |
| Packaging height | 8 cm |
| Packaging width | 16 cm |
GRANDORF Dog Food for adult small breed dogs with normal activity levels, sensitive digestion, or allergies. Fresh, hypoallergenic, and nutritious lamb and lean turkey have a beneficial effect on your dog's digestive system. Thanks to hypoallergenic ingredients, one type of grain, and the absence of gluten, this food is highly digestible, has high nutritional value, and helps your pet stay healthy and happy throughout their life. We pay special attention to the quality of the kibble in our food. They have a uniform structure, an appetizing appearance, and a delightful aroma, without bitterness, acidity, or rancidity. Therefore, each kibble can serve as a treat for your pet.
Корм для собак мелких пород
| Полное наименование товара | Белая рыба Для мелких пород |
| Состав | Дегидрированная треска (28%); Дегидрированная сельдь (27%; Цельнозерновой коричневый рис; Жир индейки (5%; Порошок корней цикория; Сушеный батат, Сушеный шпинат; Свежее масло лосося (3%),; мука из плода рожкового дерева; Сушеное яблоко, Сушеный Антарктический Криль; пивные дрожжи; глюкозамин; хондроитина сульфат; сушеная клюква, Юкка Мохаве. |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | с чувствительным пищеварением; склонные к аллергии |
| Вид вкуса корма | рыба; птица |
| Основной вкус корма | рыба |
| Вид животного | для собак |
| Порода собаки | для всех пород |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые; пожилые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | пакет корма |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3030 г |
| Длина упаковки | 18 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
Корм GRANDORF для собак Для взрослых собак мелких пород с нормальной активностью, чувствительным пищеварением или склонностью к аллергии.Свежее гипоаллергенное и питательное мясо ягненка и постной индейки благотворно влияют на пищеварительную систему собаки. Благодаря гипоаллергенным ингредиентам, одному виду зерновых, отсутствию глютена, корм имеет отличную усвояемость, высокую пищевую ценность и помогает оставаться вашему питомцу здоровым и жизнерадостным на протяжении долгих лет жизни. Мы уделяем особое внимание качеству гранул в наших кормах. Они имеют однородную структуру, аппетитный вид и восхитительный аромат, без горечи, кислоты и прогорклости. Поэтому каждая гранула может служить лакомством для питомца.