| Full name of product | Dry food For adult dogs of small breeds with normal activity, sensitive skin and coat or prone to allergies 3 kg |
| Composition | Dehydrated cod (28%), Dehydrated herring (27%), rice |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Purpose of food | prone to allergies; Skin and coat care |
| Food flavor type | fish |
| Main food flavor | fish |
| Animal type | for dogs |
| Animal size | for small breeds |
| Animal age | adults |
| Food class | holistic |
| Country of origin | Belgium |
| Package | Food 3 kg packed for a box |
| Weight of product without packaging (g) | 3000 g |
| Weight of product with packaging (g) | 3100 g |
| Packaging length | 25 cm |
| Packaging height | 15 cm |
| Packaging width | 20 cm |
For adult small-breed dogs with normal activity levels, sensitive skin and coat, or those prone to allergies.
Ideal for pets requiring special attention and care for their skin and coat, as well as pets with sensitive digestion or prone to allergies.
The formula is rich in ocean fish meat, saturated with Omega-6, Omega-3, and essential amino acids.
Low-grain composition and natural hypoallergenic ingredients, combined with dietary white fish meat, help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
65% meat and animal ingredients
All our foods are meat-based and contain only high-quality animal proteins.
Animal protein is highly valuable and contains all the essential amino acids your pet needs to fully meet its biological needs.
Only meat without by-products
We use premium meat, without bones or by-products.
This ensures your pet receives a highly nutritious, easily digestible protein source.
Hypoallergenic Ingredients
Carefully selected, natural hypoallergenic ingredients help prevent allergic reactions and food intolerances, ensuring immune and digestive health.
Low Feeding Rate
Thanks to the nutritional value of natural ingredients and a balanced composition, our foods have a low feeding rate.
So your pet will enjoy each package of food longer than usual.
No chicken, peas, corn, beets
Does not contain: corn, wheat, beets, peas, by-products, eggs, chicken, chicken fat, salt, sugar, colors, flavors, soy and GMOs.
Grandorf Белая рыба Для мелких пород 3кг
| Полное наименование товара | Сухой корм Для взрослых собак мелких пород с нормальной активностью, чувствительной кожей и шерстью или склонных к аллергии 3кг |
| Состав | Дегидрированная треска (28%), Дегидрированная сельдь (27%),рис |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Назначение корма | склонные к аллергии; уход за кожей и шерстью |
| Вид вкуса корма | рыба |
| Основной вкус корма | рыба |
| Вид животного | для собак |
| Размер животного | для мелких пород |
| Возраст животного | взрослые |
| Класс корма | холистик |
| Страна производства | Бельгия |
| Комплектация | Пачка корма 3кг упакована для коробки |
| Вес товара без упаковки (г) | 3000 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 3100 г |
| Длина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 15 см |
| Ширина упаковки | 20 см |
Для взрослых собак мелких пород с нормальной активностью, чувствительной кожей и шерстью или склонных к аллергии.
Идеально подходит питомцам, требующим особого внимания и ухода за кожей и шерстью, а также питомцам с чувствительным пищеварением или склонным к аллергии. Формула богата мясом океанических рыб, насыщена Омега-6, Омега-3 и необходимыми аминокислотами.
Низкозерновой состав и натуральные гипоаллергенные ингредиенты в сочетании с диетическим мясом белой рыбы, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.
65% мяса и животных ингредиентов
Все наши корма основаны на мясе и содержат только высококачественные животные белки. Животный белок очень ценен и содержит все незаменимые аминокислоты для вашего питомца и полностью удовлетворит его биологические потребности в мясном питании.
Только мясо без субпродуктов
Мы используем мясо высшего сорта, без костей и субпродуктов. Это гарантирует, что ваш питомец получает высокопитательный, легко усвояемый источник белка.
Гипоаллергенные ингредиенты
Тщательно отобранные, натуральные гипоаллергенные ингредиенты, помогают предотвратить аллергические реакции и пищевую непереносимость, обеспечивая иммунное и пищеварительное здоровье.
Низкая норма кормления
Благодаря питательности натуральных ингредиентов и сбалансированному составу, у наших кормов низкая норма кормления. Поэтому ваш питомец будет наслаждаться каждой упаковкой корма дольше обычного.
Без курицы, гороха, кукурузы, свеклы
Не содержит: кукурузу, пшеницу, свеклу, горох, субпродукты, яйца, курицу, куриный жир, соль, сахар, красители, ароматизаторы, сою и ГМО.