| Full name of product | Shower gel-foam Strawberry with milk proteins 750 ml |
| Aroma of the product | strawberry with cream |
| Skin type | for all skin types |
| Product volume | 750 ml |
| Action | nutrition; Moisturizing and care; Gentle cleansing |
| Shelf life | 36 months |
| Country of origin | Russia |
| Package contents | 1 pc |
| Product weight without packaging (g) | 750 g |
| Package length | 10 cm |
| Package height | 26 cm |
| Package width | 10 cm |
Milana Natural Moisturizing Shower Gel for Women and Men by Grass with Strawberry Extract and Milk Proteins (750 ml) features a velvety texture and delicate aroma. Created with high-quality ingredients, this shower foam provides gentle skin care. Milk protein has a beneficial effect on the skin thanks to its high amino acid content (moisturizes, softens, and nourishes). Strawberry extract gently exfoliates, stimulates skin regeneration and collagen production, tones, vitaminizes, and restores your skin. This gentle shower gel-foam cleanses, conditions, and moisturizes, spreads evenly over the skin, and rinses off easily, providing pleasure for the whole family. A special foam dispenser ensures economical use.
GRASS Гель-пенка для душа Клубника с молочными протеинами 750 мл
| Полное наименование товара | Гель-пенка для душа Клубника с молочными протеинами 750 мл |
| Аромат средства | клубника со сливками |
| Тип кожи | для всех типов кожи |
| Объем товара | 750 мл |
| Действие | питание; Увлажнение и уход; бережное очищение |
| Страна производства | Россия |
| Комплектация | 1 шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 750 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Натуральный увлажняющий гель женский и мужской для душа пенка Milana от Grass с экстрактом клубники и молочными протеинами 750 мл с бархатной текстурой и нежным ароматом, пена для душа созданная на основе высококачественных компонентов, обеспечивает деликатный уход за кожей. Молочный протеин оказывает благотворное воздействие на кожу, благодаря содержанию большого количества аминокислот (увлажняет, смягчает, питает). Экстракт клубники мягко отшелушивает, стимулирует регенерацию кожи и выработку коллагена, тонизирует, витаминизирует, и восстанавливают вашу кожу. Нежная гель - пенка для душа очищает, ухаживает и увлажняет, равномерно распределяется по коже и легко смывается водой, даря удовольствие всей семье. Специальный пенный дозатор обеспечивает экономичный расход.