| Composition | skin |
| Action | Makeup and care in one product |
| Country of origin | Italy |
Макияж и уход в одном средстве? С новым продуктом Foet BB-крем «Идеальная кожа» это возможно!
Разработанный ведущей итальянской лабораторией специально для бренда Foet этот крем совмещает в себе функции тонального и уходового средства. Легкая текстура обеспечивает натуральный макияж и естественное сияние, а богатая ухаживающими компонентами формула заботится о вашей коже.Равномерно нанесите крем на очищенную кожу лица.
Используйте как самостоятельное средство или в дополнение к крему или сыворотке. Только для наружного применения.
Избегать попадания в глаза.
Созданный по специальной веганской формуле с микрокапсулированными пигментами ВВ-крем легко подстраивается под тон кожи и выравнивает его, маскируя несовершенства. Благодаря невесомой текстуре крем не оставляет липкости и ощущения тяжести на лице.
Легкая консистенция позволяет значительно снизить расход крема. Натуральные ухаживающие компоненты в составе увлажняют и питают кожу.
Комплекс натуральных масел (масло ши, сладкий миндаль и кокосовое масло) обладает питательным, смягчающим и антиоксидантным свойствами.
Способствует увлажнению и уменьшению кожных раздражений, предотвращает потерю влаги. Помогает бороться с шелушением, мелкими морщинками и пигментными пятнами.
Экстракт цветков шафрана оказывает тонизирующее, увлажняющее и противовоспалительное действие. Улучшает цвет и выравнивает тон кожи, поглощает УФ-излучение.
Куркумин богат антиоксидантами, участвует в защите от УФ-излучения и других агрессивных факторов окружающей среды.
Протестирован и одобрен дерматологами. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.
Гринбей ВВ-крем
| Состав | кожа |
| Действие | Макияж и уход в одном средстве |
| Страна производства | Италия |
Макияж и уход в одном средстве? С новым продуктом Foet BB-крем «Идеальная кожа» это возможно! Разработанный ведущей итальянской лабораторией специально для бренда Foet этот крем совмещает в себе функции тонального и уходового средства. Легкая текстура обеспечивает натуральный макияж и естественное сияние, а богатая ухаживающими компонентами формула заботится о вашей коже.Равномерно нанесите крем на очищенную кожу лица. Используйте как самостоятельное средство или в дополнение к крему или сыворотке. Только для наружного применения. Избегать попадания в глаза.
Созданный по специальной веганской формуле с микрокапсулированными пигментами ВВ-крем легко подстраивается под тон кожи и выравнивает его, маскируя несовершенства. Благодаря невесомой текстуре крем не оставляет липкости и ощущения тяжести на лице. Легкая консистенция позволяет значительно снизить расход крема. Натуральные ухаживающие компоненты в составе увлажняют и питают кожу.
Комплекс натуральных масел (масло ши, сладкий миндаль и кокосовое масло) обладает питательным, смягчающим и антиоксидантным свойствами. Способствует увлажнению и уменьшению кожных раздражений, предотвращает потерю влаги. Помогает бороться с шелушением, мелкими морщинками и пигментными пятнами.
Экстракт цветков шафрана оказывает тонизирующее, увлажняющее и противовоспалительное действие. Улучшает цвет и выравнивает тон кожи, поглощает УФ-излучение.
Куркумин богат антиоксидантами, участвует в защите от УФ-излучения и других агрессивных факторов окружающей среды.
Протестирован и одобрен дерматологами. Подходит для любого типа кожи, в том числе чувствительной.