| Composition | In the |
| Type of food supplement | antioxidant |
| Shelf life | 24 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of manufacture | Russia |
| Maximum storage temperature | +25 °C |
| Minimum storage temperature | +4 °C |
| Product features | without GMO |
| Package Contents | 1 can - 90 tablets |
| Product Weight without Packaging (g) | 70 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 90 g |
| Package Length | 6 cm |
| Package Height | 9 cm |
| Package Width | 6 cm |
Three key vitamins for immunity
Replenishes the deficiency of essential vitamins A, C, and D, necessary for the body during growth.
With smart isomaltulose Palatinose instead of sugar
Gives strength, does not cause a sharp rise in sugar levels, and does not spoil teeth.
Pleasant taste
Real banana juice and dried cranberries turn vitamins into a berry treat.
Immune protection – a feast of taste!
Immunotops fruit chewable tablets are perhaps the most delicious way to strengthen a child's health.
Parents of young users return for new jars every couple of weeks, admitting that they themselves don’t mind taking a couple a day.
Turn a sweet ritual into a family holiday – delight your loved ones big and small with cranberry-banana chewable tablets in a gift box!
Chew Immunotops – grow healthy!
Three main vitamins for immunity and growth!
Vitamin A is necessary for the proper functioning of the immune system and excellent vision.
Vitamin C is the main protector of young immunity, helps fight frequent colds and adds energy for all important things.
Vitamin D is the key to strong immunity!
A “smart” sweetener
Immuntops is so delicious thanks to isomaltulose Palatinose – an awesome new generation sweetener.
The right source of glucose with a low glycemic index does not cause a sharp increase in sugar levels and does not spoil teeth.
Real berry pleasure
The combination of banana juice and dried cranberries gives the vitamins a pleasant sweet and sour taste that every child will appreciate.
Composition
Isomaltulose Palatinose, fruit powder "Banana" (banana juice, maltodextrin (carrier), natural food flavoring, acidity regulator ascorbic acid), cranberry powder, ascorbic acid, film coating to protect against moisture, calcium stearate (anti-caking agent), natural food flavoring "Banana", vitamin D3 (cholecalciferol), vitamin A acetate.
May contain traces of cereals containing gluten, peanuts, nuts, eggs, soy, mustard, sesame, celery, milk, fish, crustaceans, mollusks, and their derivatives.
Directions
Children aged 3 years and over: Take two chewable tablets once daily with meals.
Juicy fruit candies can be nibbled or chewed with great pleasure!
This vitamin complex is recommended for regular use.
Age to start use: 3+
Здоровье Сибири Жевательные таблетки со вкусом клюквы и витаминами
| Состав | В описании |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +4 °C |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Комплектация | 1 банка - 90 таблеток |
| Вес товара без упаковки (г) | 70 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
Три главных витамина для иммунитета
Восполняет дефицит важнейших витаминов A, C и D, необходимых организму в период роста.
С умной изомальтулозой Palatinose вместо сахара
Придает силы, не вызывает резкого повышения уровня сахара и не портит зубки.
Приятный вкус
Настоящий сок банана и сушеная клюква превращают витамины в ягодное лакомство.
Защита иммунитета – праздник вкуса!
Фруктовые жевательные таблетки Immunotops – пожалуй, самый вкусный способ укрепить здоровье ребенка. Родители маленьких пользователей возвращаются за новыми баночками каждые пару недель, признаваясь, что и сами не против принять парочку в день.
Превращаем милый ритуал в семейный праздник – радуйте больших и маленьких близких клюквенно-банановыми жевательными таблетками в подарочной упаковке!
Жуй Immunotops – расти здоровым!
Три главных витамина для иммунитета и роста!
Витамин А необходим для правильной работы иммунной системы и отличного зрения.
Витамин С – главный защитник юного иммунитета, помогает бороться с частыми простудами и добавляет энергии для всех важных дел.
Витамин D – ключик к крепкому иммунитету!
«Умный» подсластитель
Immuntops такой вкусный благодаря изомальтулозе Palatinosе- крутому подсластителю нового поколения. Правильный источник глюкозы с низким гликемическим индексом не вызывает резкого повышения уровня сахара и не портит зубки.
Настоящее ягодное удовольствие
Сочетание бананового сока и сушеной клюквы придает витаминам приятный кисло-сладкий вкус, который оценит каждый ребенок.
Состав
Изомальтулоза Палатиноза, порошок фруктовый «Банан» (сок банана, мальтодекстрин (носитель), ароматизатор пищевой натуральный, регулятор кислотности аскорбиновая кислота), порошок клюквы, аскорбиновая кислота, пленочное покрытие для защиты от влаги, кальция стеарат (агент антислеживающий), ароматизатор пищевой натуральный «Банан», витамин D3 (холекальциферол), витамин А ацетат.
Возможно наличие следов злаков, содержащих глютен, арахиса, орехов, яиц, сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.
Применение
Детям в возрасте от 3 лет – по две жевательные таблетки один раз в день во время еды. Сочные фруктовые конфеты можно грызть или жевать – с большим удовольствием!
Витаминный комплекс рекомендован для регулярного приема.
Возраст начала приема: 3+