| Type of food supplement | antioxidant |
| Shelf life | 24 months |
| Maximum storage temperature | +24 °C |
| Minimum storage temperature | +4 °C |
| Package contents | Drops |
| Weight of product without packaging (g) | 90 g |
| Weight of product with packaging (g) | 95 g |
| Package length | 8 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Packaging width | 4 cm |
EPAM 4 is a source of active substances that have a positive effect on liver health and have a general strengthening effect on the body.
Composition
Immortelle flowers, valerian rhizomes and roots, royal jelly, propolis, birch leaves, marshmallow roots, elecampane rhizomes and roots, St.
John's wort, stinging nettle leaves, corn silk, corn silk, peppermint leaves, dandelion roots, yarrow, rose hips.
Application
Adults: 10 drops (0.5 ml) 2 times a day under the tongue during meals.
Shake the bottle before use.
Duration of treatment is 1 month.
If necessary, repeat the dose.
EPAM 11 is a source of active substances that have a beneficial effect on the digestive system and have a general strengthening effect.
The way we look and feel depends on the functioning of the gastrointestinal tract.
The natural components of EPAM 11 help cleanse the body and remove waste and toxins.
Thanks to these properties, EPAM 11 is included in detox diets and weight loss programs.
Application
Adults: 10 drops (0.5 ml) 2 times a day under the tongue during meals.
Shake the bottle before use.
Duration of use: 1 month.
Repeat if necessary.
Recommended as a dietary supplement, a source of flavonoids containing decenoic acids.
Composition
Senna leaf, royal jelly, propolis, rhizome of thick-leaved bergenia, stinging nettle leaves, corn silk, peppermint leaves, dandelion roots, plantain leaves, licorice rhizomes and roots, yarrow herb, sage leaf.
здоровье сибири Эпам 11 Эпам 4
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Максимальная температура хранения | +24 °C |
| Минимальная температура хранения | +4 °C |
| Комплектация | Капли |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 95 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
ЭПАМ 4 — источник активных веществ, которые положительно влияют на здоровье печени и оказывают общеукрепляющее действие на организм.
Состав
Цветки бессмертника песчаного, корневища с корнями валерианы, пчелиное маточное молочко, прополис, листья березы повислой, корни алтея, корневища и корни девясила, трава зверобоя продырявленного, листья крапивы двудомной, кукурузные рыльца, столбики с рыльцами кукурузы, листья мяты перечной, одуванчика корни, трава тысячелистника обыкновенного, шиповника плоды
Применение
Взрослым по 10 капель (0,5 мл) 2 раза в день под язык во время еды. Перед употреблением флакон встряхнуть. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием повторить.
ЭПАМ 11 - источник активных веществ, которые благотворно влияют на работу пищеварительной системы и оказывают общеукрепляющее действие.
Именно от работы желудочно-кишечного тракта зависит то, как выглядим и чувствуем себя.
Натуральные компоненты ЭПАМ 11 способствуют очищению организма, выведению шлаков и токсинов.
Благодаря этим свойствам ЭПАМ 11 включают в детокс-диеты и программы по снижению веса
Применение
Взрослым по 10 капель (0,5 мл) 2 раза в день под язык во время еды. Перед употреблением флакон встряхнуть. Продолжительность приема - 1 месяц. При необходимости прием повторить.
Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище, источника флавоноидов, содержащей деценовые кислоты.
Состав
Лист сенны остролистной, пчелиное маточное молочко, прополис, корневище бадана толстолистного, листья крапивы двудомной, столбики с рыльцами кукурузы, листья мяты перечной, корни одуванчика лекарственного, лист подорожника большого, корневища и корни солодки гладкой, трава тысячелистника обыкновенного, лист шалфея лекарственного.