| Composition | in |
| Type of food supplement | antioxidant |
| Shelf life | 18 months |
| Release form | Drops |
| Country of origin | Russia |
| Maximum storage temperature | +23 °C |
| Minimum storage temperature | +3 °C |
| Product features | non-GMO; no flavorings; Gluten-free |
| Package contents | 2 pcs of 30 ml |
| Product weight without packaging (g) | 90 g |
| Product weight with packaging (g) | 95 g |
| Package length | 8 cm |
| Package height | 10 cm |
| Package width | 4 cm |
EPAM 4 is a source of active ingredients that have a positive effect on liver health and have a general strengthening effect on the body.
Composition
Immortelle flowers, valerian rhizomes and roots, royal jelly, propolis, birch leaves, marshmallow roots, elecampane rhizomes and roots, St.
John's wort, stinging nettle leaves, corn silk, corn silk, peppermint leaves, dandelion roots, yarrow, rose hips.
Application
Adults: 10 drops (0.5 ml) 2 times daily under the tongue during meals.
Shake the bottle before use.
Duration of use: 1 month.
Repeat if necessary.
Здоровье Сибири ЭПАМ 4
| Состав | в описании |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Форма выпуска | Капли |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +23 °C |
| Минимальная температура хранения | +3 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов; без глютена |
| Комплектация | 2 шт по 30мл |
| Вес товара без упаковки (г) | 90 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 95 г |
| Длина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
ЭПАМ 4 — источник активных веществ, которые положительно влияют на здоровье печени и оказывают общеукрепляющее действие на организм.
Состав
Цветки бессмертника песчаного, корневища с корнями валерианы, пчелиное маточное молочко, прополис, листья березы повислой, корни алтея, корневища и корни девясила, трава зверобоя продырявленного, листья крапивы двудомной, кукурузные рыльца, столбики с рыльцами кукурузы, листья мяты перечной, одуванчика корни, трава тысячелистника обыкновенного, шиповника плоды
Применение
Взрослым по 10 капель (0,5 мл) 2 раза в день под язык во время еды. Перед употреблением флакон встряхнуть. Продолжительность приема ‑ 1 месяц. При необходимости прием повторить.