| Composition | corn silks; tansy flowers, St. John's wort; chamomile, rose hips; peppermint leaves; Knotweed (Birdweed) Herb |
| Shelf Life | 18 Months |
| Release Form | Granules |
| Product Features | GMO-Free |
| Country of Origin | Russia |
| Product Weight Without Packaging (g) | 100 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 130 g |
| Packaging Length | 10 cm |
| Packaging Height | 10 cm |
| Packaging width | 10 cm |
Мягкий растительный детокс
Купаж трав на основе зверобоя, пижмы и рылец кукурузы способствуют мягкому очищению от токсинов и продуктов метаболизма.
Собранные вручную травы
Мастера-травники перерабатывают растения традиционными способами, сохраняя максимальную пользу будущего напитка.
Первый шаг в борьбе с паразитами
Чай идеально подходит в качестве подготовки к прохождению антипаразитарной программы.
Детокс – это просто!
Регулярное очищение – залог отличного самочувствия в любом возрасте.
Полноценный детокс помогает снизить нагрузку на внутренние органы, улучшить их работу и повысить тонус организма.
Фиточай № 6 отлично дополнит вашу детокс-программу или станет идеальным помощником для поддержания внутренней чистоты каждый день.
Команда Siberian Wellness более 25 лет выпускает фиточаи, проверенные временем и сотнями тысяч Клиентов.
Сибирский микс для комфортного очищения
Натуральные травы
Здоровье и отличное самочувствие начинается с чистоты организма.
Фиточай № 6 станет идеальным решением как для людей, которые только знакомятся с детокс-программами, так и для тех, кто готовится к их повторному прохождению.
Он увеличивает объем жидкости в организме и помогает сделать процесс очищения более мягким.
Зверобой
Нормализует работу пищеварительной системы, способствует выведению продуктов метаболизма, улучшает обменные процессы.
Мята
Помогает нейтрализовать токсины, улучшает пищеварение, снимает эмоциональное напряжение.
Пижма
Уменьшает воспаления, благотворно влияет на работу печени, желчного пузыря и всей пищеварительной системы.
Ромашка
Предотвращает развитие патогенной микрофлоры кишечника, нормализует его работу, улучшает пищеварение.
Рыльца и столбики кукурузы
Активизируют обменные процессы печени и желчного пузыря, оказывают противоспазматическое действие, нейтрализуют вредные соединения, поступающие с пищей.
здоровье сибири Фиточай из диких трав № 6 (Защита печени)
| Состав | столбики с рыльцами кукурузы,; Цветки пижмы, трава зверобоя,; Трава ромашки, плоды шиповника,; Листья мяты перечной,; трава горца птичьего (спорыша) |
| Форма выпуска | гранулы |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 130 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Мягкий растительный детокс
Купаж трав на основе зверобоя, пижмы и рылец кукурузы способствуют мягкому очищению от токсинов и продуктов метаболизма.
Собранные вручную травы
Мастера-травники перерабатывают растения традиционными способами, сохраняя максимальную пользу будущего напитка.
Первый шаг в борьбе с паразитами
Чай идеально подходит в качестве подготовки к прохождению антипаразитарной программы.
Детокс – это просто!
Регулярное очищение – залог отличного самочувствия в любом возрасте. Полноценный детокс помогает снизить нагрузку на внутренние органы, улучшить их работу и повысить тонус организма.
Фиточай № 6 отлично дополнит вашу детокс-программу или станет идеальным помощником для поддержания внутренней чистоты каждый день.
Команда Siberian Wellness более 25 лет выпускает фиточаи, проверенные временем и сотнями тысяч Клиентов.
Сибирский микс для комфортного очищения
Натуральные травы
Здоровье и отличное самочувствие начинается с чистоты организма. Фиточай № 6 станет идеальным решением как для людей, которые только знакомятся с детокс-программами, так и для тех, кто готовится к их повторному прохождению. Он увеличивает объем жидкости в организме и помогает сделать процесс очищения более мягким.
Зверобой
Нормализует работу пищеварительной системы, способствует выведению продуктов метаболизма, улучшает обменные процессы.
Мята
Помогает нейтрализовать токсины, улучшает пищеварение, снимает эмоциональное напряжение.
Пижма
Уменьшает воспаления, благотворно влияет на работу печени, желчного пузыря и всей пищеварительной системы.
Ромашка
Предотвращает развитие патогенной микрофлоры кишечника, нормализует его работу, улучшает пищеварение.
Рыльца и столбики кукурузы
Активизируют обменные процессы печени и желчного пузыря, оказывают противоспазматическое действие, нейтрализуют вредные соединения, поступающие с пищей.