| Composition | Currant leaf, meadowsweet herb; rose hips, lingonberry leaves; licorice roots and rhizomes, cinquefoil; Horsetail herb |
| Shelf life | 18 months |
| Release form | granules |
| Product features | non-GMO |
| Country of origin | Russia |
| Product weight without packaging (g) | 100 g |
| Product weight with packaging (g) | 130 g |
| Packaging length | 10 cm |
| Packaging height | 10 cm |
| Width packaging | 10 cm |
Natural Joint Support
A natural blend of Siberian plants helps protect joints from age-related changes.
Hand-picked herbs
Master herbalists process plants using traditional methods, preserving the maximum benefit of the future drink.
A time-tested recipe
We have been producing a drink with this composition for over 25 years and are proud that each year it wins the hearts of new customers.
Siberian Joint Support
Connective tissues are some of the most vulnerable parts of the human body.
They are most susceptible to thinning with physical activity and age-related degradation.
However, the rate of their regeneration is extremely slow, and the older a person, the slower it is.
Herbal tea No.
7 is an excellent solution for preventing age-related changes in joints, cartilage, and ligaments.
The drink is rich in biologically active substances and has a stunning, rich aroma.
The Siberian Wellness team has been producing herbal teas from Siberian herbs for over 25 years.
Our recipes have stood the test of time and the personal experience of hundreds of thousands of clients.
One of our earliest recipes is a blend for flexibility and joint support.
Flexibility and mobility at any age!
Siberian Herbs
Let nature take care of your joints.
This natural blend of Siberian herbs is the ideal companion for those experiencing discomfort during movement.
Horsetail and cinquefoil will help maintain joint health and slow down age-related changes, and lingonberry and currant leaves will lift your spirits with a bright, unforgettable aroma.
• Horsetail
Has anti-inflammatory properties, helps cleanse joints of salt deposits, and helps cope with swelling.
• Cinquefoil
Helps normalize water-salt balance and remove accumulated toxins.
• Lingonberry leaves
Have anti-inflammatory properties, help normalize metabolism, and accelerate the elimination of metabolic products.
• Currant leaves
Help reduce pain, remove excess fluid, and speed up recovery processes.
здоровье сибири Фиточай из диких трав № 7 (Легкость движений)
| Состав | Смородиновый лист, трава лабазника; плоды шиповника, листья брусники; Корни и корневища солодки, сабельник; трава хвоща полевого |
| Форма выпуска | гранулы |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 100 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 130 г |
| Длина упаковки | 10 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 10 см |
Природная поддержка суставов
Натуральный купаж на основе сибирских растений помогает защитить суставы от возрастных изменений.
Собранные вручную травы
Мастера-травники перерабатывают растения традиционными способами, сохраняя максимальную пользу будущего напитка.
Рецепт, проверенный временем
Мы выпускаем напиток с этим составом уже более 25 лет и гордимся, что каждый год он завоевывает сердца новых Клиентов.
Сибирская поддержка суставов
Соединительные ткани – одни из самых уязвимых частей человеческого организма. Они наиболее подвержены истончению при физической активности и возрастной деградации. При этом скорость их регенерации крайне мала, и чем старше человек – тем она ниже.
Фиточай № 7 – отличное решение для профилактики возрастных изменений в суставах, хрящах и связках. Напиток богат биологически активными веществами и обладает потрясающим насыщенным ароматом.
Команда Siberian Wellness более 25 лет выпускает травяные чаи из сибирских трав. Рецепты, проверенные временем и сотнями тысяч Клиентов на личном опыте. Один из самых ранних наших рецептов – купаж для гибкости и поддержки суставов.
Гибкость и подвижность в любом возрасте!
Сибирские травы
Позвольте природе позаботиться о ваших суставах. Натуральный сбор на основе сибирских трав станет идеальным спутником для тех, кто испытывает дискомфорт во время движений. Хвощ и сабельник помогут поддержать здоровье суставов и замедлят возрастные изменения, а листья брусники и смородины поднимут настроение ярким незабываемым ароматом.
• Хвощ
Обладает противовоспалительным действием, способствует очищению суставов от солевых отложений, помогает справиться с отеками.
• Сабельник
Помогает нормализовать водно-солевой баланс и вывести накопленные токсины.
• Листья брусники
Оказывают противовоспалительное действие, помогают нормализовать обмен веществ, ускоряют выведение продуктов метаболизма.
• Листья смородины
Способствуют уменьшению болевых ощущений, выведению лишней жидкости, ускорению процессов восстановления.