| Composition | In the |
| Type of food supplement | antioxidant |
| Shelf life | 23 months |
| Dosage form | Capsules |
| Country of manufacture | Russia |
| Maximum storage temperature | +24 °C |
| Minimum storage temperature | +4 °C |
| Product features | without GMO |
| Package Contents | 2 pcs |
| Product Weight without Packaging (g) | 107 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 110 g |
| Package Length | 13 cm |
| Package Height | 10 cm |
| Package Width | 7 cm |
A set for improving cognitive functions and memory, reducing stress and increasing attention.
Inside the set:
Essential Amino Acids.
"Glycine"
• Helps the body adequately respond to stress, helps reduce irritability and emotional tension.
• Improves brain activity, increases performance and has a positive effect on sleep.
• Reduces psycho-emotional stress, manifestations of aggression and irritability, improves social adaptation.
• Improves mood.
• Normalizes sleep.
• Increases mental performance.
Essential Botanics.
"Ginkgo Biloba and Baikal Skullcap"
A herbal complex based on ginkgo biloba, gotu kola, and Baikal skullcap is a natural formula with targeted action for additional support of memory and thinking functions.
The active ingredients stimulate cerebral circulation and increase the efficiency of thought processes.
• Ginkgo biloba and gotu kola improve microcirculation in brain tissue, providing nutrition to neurons and activating their work.
• Neuroprotectors flavonol glycosides prevent the development of age-related memory and thinking disorders.
• Baikal skullcap and gotu kola reduce anxiety and emotional stress, helping to cope with the manifestations of stress and depression.
Think clearly, act effectively!
Application
"Glycine", 60 capsules
Adults take 1-2 capsules daily with meals.
Duration of admission is 1 month.
If necessary, the intake can be repeated.
"Ginkgo biloba and Baikal skullcap", 30 capsules
Adults take 1 capsule daily with meals.
Duration of admission - 1 month.
Composition
"Glycine", 60 capsules
Glycine.
Capsule shell: beef gelatin.
May contain traces of cereals containing gluten, peanuts, nuts, eggs, soy, mustard, sesame, celery, milk, fish, crustaceans, mollusks and their processed products.
"Ginkgo biloba and Baikal skullcap", 30 capsules
Baikal skullcap extract, ascorbic acid, ginkgo biloba extract (24% ginkgoflavones), ascorbyl palmitate, gotu kola extract, vitamin E acetate, vitamin A acetate.
Capsule shell made of beef gelatin.
May contain traces of cereals (gluten), soy, mustard, sesame, celery, milk, crustaceans, mollusks and their derivatives.
Coating does not contain titanium dioxide.
здоровье сибири Гинкго билоба & Глицин
| Состав | В описании |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +24 °C |
| Минимальная температура хранения | +4 °C |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Комплектация | 2шт |
| Вес товара без упаковки (г) | 107 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 110 г |
| Длина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Набор для улучшения когнитивных функций и памяти, снижения стрессового напряжения и повышения внимания.
Внутри набора:
Essential Amino Acids. «Глицин»
• Помогает организму адекватно реагировать на стресс, способствует снижению раздражительности и эмоционального напряжения.
• Улучшает мозговую активность, повышает работоспособность и положительно влияет на сон.
• Снижает психоэмоциональное напряжение, проявления агрессии и раздражительности, повышает социальную адаптацию.
• Улучшает настроение.
• Нормализует сон.
• Повышает умственную работоспособность.
Essential Botanics. «Гинкго билоба и байкальский шлемник»
Растительный комплекс на основе гинкго билоба, готу колы и байкальского шлемника – природная формула направленного действия для дополнительной поддержки функций памяти и мышления. Активные компоненты стимулируют мозговое кровообращение и повышают эффективность мыслительных процессов.
• Гинкго билоба и готу кола улучшают микроциркуляцию в тканях головного мозга, обеспечивая питание нейронов и активизируя их работу.
• Нейропротекторы флавонолгликозиды предупреждают развитие возрастных расстройств памяти и мышления.
• Байкальский шлемник и готу кола снижают тревожность и эмоциональное напряжение, помогая справиться с проявлениями стресса и депрессии.
Мысли ясно, действуй эффективно!
Применение
«Глицин», 60 капсул
Взрослым принимать по 1-2 капсулы в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
«Гинкго билоба и байкальский шлемник», 30 капсул
Взрослым принимать по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.
Состав
«Глицин», 60 капсул
Глицин.
Оболочка капсулы: желатин говяжий.
Возможно наличие следов злаков, содержащих глютен, арахиса, орехов, яиц, сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.
«Гинкго билоба и байкальский шлемник», 30 капсул
Экстракт шлемника байкальского, аскорбиновая кислота, экстракт гинкго билоба (24% гинкгофлавонов), аскорбилпальмитат, экстракт готу колы, витамин Е ацетат, витамин А ацетат.
Оболочка капсулы из говяжьего желатина.
Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.
Покрытие не содержит диоксид титана.