| Shelf life | 12 months |
| Form | paste |
| Country of origin | Russia |
| Product features | non-GMO |
| Product weight without packaging (g) | 210 g |
| Product weight with packaging (g) | 220 g |
| Packaging length | 12 cm |
| Packaging height | 13 cm |
| Packaging width | 12 cm |
Honey paste with thyme, oregano, and hawthorn – an explosive concentrate of flavor and benefits for your immune system!
A vibrant honey mix with apple, cherry, and black carrot juices will help you win the game against viruses and fatigue.
And a powerful boost of Siberian herbs – thyme, hawthorn, and oregano – will enhance the effect, boosting the body's defenses.
A proven recipe from the creators of the legendary "Apivit."
A concentrate of benefits – in every spoon!
We've created a paste based on Altai mountain honey – a proven aid in the fight against colds and fatigue.
This powerful immunomodulator gives strength and energy and improves intellectual performance.
Honey contains a concentrated concentration of biologically active substances and minerals, vitamins, carotene, and ascorbic acid, helping the body's defenses kick into high gear and giving viruses no chance!
We've added Siberian rose hips and three plant extracts—oregano, hawthorn, and thyme—to enhance the honey's protective formula.
The active ingredients help strengthen the immune system, reduce inflammation, and promote faster recovery after illness.
We've also enhanced the formula with black carrot juice for additional antioxidant protection and a boost in vitality. Incidentally, this ingredient not only boosts the immune system but also supports the normal functioning of the cardiovascular and digestive systems.
And, of course, we've strived to make the paste as delicious and healthy as possible: 0% added sugar. Inside, there's only the natural sweetness of honey!
Natural and delicious. We don't use artificial flavor enhancers or flavorings—only natural honey, berry, and fruit juices.
здоровье сибири Immuno, медовая паста с душицей и чабрецом
| Форма выпуска | паста |
| Страна производства | Россия |
| Особенности продукта | без ГМО |
| Вес товара без упаковки (г) | 210 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 220 г |
| Длина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
Медовая паста с чабрецом, душицей и боярышником – взрывной концентрат вкуса и пользы для твоего иммунитета! Яркий медовый микс с соками яблока, вишни и черной моркови поможет тебе победить в игре против вирусов и усталости. А мощный заряд сибирских трав – чабреца, боярышника и душицы – усилит эффект, повышая защитные силы организма.
Проверенная рецептура от создателей легендарного «Апивита».
Концентрат пользы – в каждой ложке!
Мы создали пасту на основе алтайского горного меда – проверенного помощника в борьбе с простудами и усталостью. Этот мощный иммуномодулятор придает сил и энергии и улучшает интеллектуальную активность. Мед содержит концентрат биологически активных и минеральных веществ, витаминов, каротина и аскорбиновой кислоты, благодаря чему помогает организму запустить защитные функции на полную мощность и не оставляет вирусам ни одного шанса!
Мы добавили в состав плоды сибирского шиповника и три растительных экстракта – душицы, боярышника и чабреца, – чтобы усилить защитную формулу меда. Активные вещества в их составе помогают укрепить иммунитет, уменьшить воспаления и быстрее восстанавливаться после болезни. А еще усилили рецептуру соком черной моркови – для дополнительной антиоксидантной защиты и повышения жизненного тонуса. Кстати, этот ингредиент не только хороший помощник иммунитета, но еще и заботится о нормальной работе сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.
И конечно, мы постарались сделать пасту максимально вкусной и полезной: 0% добавленного сахара. Внутри – только природная медовая сладость!
Натурально и очень вкусно. Мы не используем искусственные усилители вкуса и ароматизаторы – только натуральный мед, соки ягод и фруктов.