| Composition | in the |
| Shelf life | 24 months |
| Nutritional value carbohydrates | 9.4 g / 100 g |
| Nutritional value proteins | 0.01 g / 100 g |
| Energy value calories (per 100 g) | 136 kcal |
| Release form | syrup |
| Maximum storage temperature | +25 ° C |
| Minimum temperature Storage | +1 °C |
| Product Features | no flavors; no colorants; no GMOs |
| Country of Origin | Russia |
| Product Weight without Packaging (g) | 110 g |
| Product Weight with Packaging (g) | 130 g |
| Packaging Length | 4 cm |
| Packaging Height | 12 cm |
| Packaging Width | 4 cm |
Immunotops syrup from Vitamama is a natural, sugar-free, vitamin C-enriched immune support for children.
Ingredients: apple and cherry juices, inulin (a prebiotic), chamomile, thyme, rosehip, raspberry, and plantain extracts, and ascorbic acid.
Suitable for children aged 3 and over: 1 teaspoon 1-2 times daily, diluted in water or tea.
A natural source of vitamin C
We take this super vitamin only from rosehip extract, thick and dry.
An exact, full serving
1 teaspoon contains as much as 50 mg of vitamin C, the main agent for immunity.
With prebiotics instead of sugar
We do not add sugar, but use prebiotic fibers instead to grow healthy intestinal microflora.
Like a baked apple!
We replaced the flavorings with apple juice, which makes the syrup similar to a treat from mom's childhood.
The main assistant for immunity for every day!
Every parent wants to know how to raise a healthy child: with Strong immunity, clear vision, excellent cognitive abilities, active and happy.
And the main partners in solving this problem are vitamins D and C.
Our syrup with vitamin C will become a faithful friend for you and your baby.
Little fidgets will not be able to refuse a tasty and healthy treat, and you will have peace of mind, because the syrup contains only natural ingredients that are safe for the child's body.
A delicious natural source of vitamin C
Get sick less often, recover faster
For our syrup, we specially selected rose hips - a top traditional source of natural vitamin C: for maximum benefit and minimal stress on the sensitive child's body.
No added sugar!
Instead of sugar, we use prebiotic fibers - fructooligosaccharides of plant origin.
This is how we make syrup delicious and protect the gut microbiome.
Syrup – a vitamin hit format
Our experience producing children's products shows that syrup is a universal form of vitamins for the littlest ones.
It can be drunk as a fruit drink, added to food, or eaten by the spoonful, creating a vitamin ritual.
And nothing extra!
Our syrup contains no flavorings, preservatives, or thickeners – nothing that could bother you.
Even the product contains only 20% apple juice.
• Vitamin C (ascorbic acid from rosehip extract)
Provides reliable antioxidant protection, supports immunity, helps to cope with diseases more easily and reduce their frequency.
• Fructooligosaccharides (a product of cane sugar fermentation)
Responsible for the sweet taste, and also:
– increase the growth of a wide range of beneficial bacteria in the intestines;
– help improve a high-fat diet (dyslipidemia);
– effective for normalizing stool;
– approved for use even in the diet of children under one year old.
здоровье сибири Immunotops, сироп с натуральным витамином С - Vitamama
| Состав | в описании товара |
| Пищевая ценность углеводы | 9.4 г/100г |
| Пищевая ценность белки | 0.01 г/100г |
| Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) | 136 ккал |
| Форма выпуска | сироп |
| Максимальная температура хранения | +25 °C |
| Минимальная температура хранения | +1 °C |
| Особенности продукта | без ароматизаторов; без красителей; без ГМО |
| Страна производства | Россия |
| Вес товара без упаковки (г) | 110 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 130 г |
| Длина упаковки | 4 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Ширина упаковки | 4 см |
Immunotops сироп от Vitamama — это натуральное средство для поддержки иммунитета детей с витамином С и без сахара. В составе: яблочный и вишневый соки, инулин (пребиотик), экстракты ромашки, чабреца, шиповника, малины, подорожника, а также аскорбиновая кислота. Можно детям с 3 лет: по 1 чайной ложке 1-2 раза в день, разводить в воде или чае.
Натуральный источник витамина С
Этот супервитамин мы берем только из экстракта шиповника, густого и сухого.
Точная полноценная порция
В 1 чайной ложке – целых 50 мг витамина С, главного агента по иммунитету.
С пребиотиками вместо сахара
Мы не добавляем сахар, а используем вместо него пребиотические волокна для роста здоровой микрофлоры кишечника.
Как запеченное яблочко!
Ароматизаторы мы заменили яблочным соком, который делает сироп похожим на лакомство из маминого детства.
Главный помощник для иммунитета на каждый день!
Каждый родитель желает знать, как вырастить здорового ребенка: с крепким иммунитетом, четким зрением, отличными когнитивными способностями, активного и счастливого. И главные напарники в решении этой задачи – витамины D и C.
Наш сироп с витамином С станет верным другом для вас и вашего малыша. Маленькие непоседы не смогут отказаться от вкусного и полезного лакомства, а вы будете спокойны, ведь сироп содержит только натуральные ингредиенты, безопасные для детского организма.
Вкусный от природы источник витамина С
Болеть – реже, восстанавливаться – быстрее
Для нашего сиропа мы специально выбрали шиповник – топовый традиционный источник натурального витамина С: для максимальной пользы и минимальной нагрузки на чувствительный детский организм.
Без добавленного сахара!
Вместо сахара мы используем пребиотические волокна – фруктоолигосахариды растительного происхождения. Так мы делаем сироп вкусным и защищаем микробиом кишечника.
Сироп – витаминный хит-формат
Наш опыт выпуска детских продуктов показывает, что именно сироп является универсальной формой витаминов для самых маленьких. Его можно пить как морс, добавлять в пищу или есть ложками, создавая витаминный ритуал.
И ничего лишнего!
В нашем сиропе нет ароматизаторов, консервантов, загустителей – ничего, что могло бы вас смутить. Даже яблочного сока в продукте всего 20%.
• Витамин С (аскорбиновая кислота из экстракта шиповника)
Обеспечивает надежную антиоксидантную защиту, поддерживает иммунитет, помогает легче переносить заболевания и снизить их частотность.
• Фруктоолигосахариды (продукт ферментации тростникового сахара)
Отвечают за сладкий вкус, а еще:
– увеличивают рост широкого спектра полезных бактерий в кишечнике;
– помогают улучшить диету с высоким содержанием жиров (дислипидемия);
– эффективны для нормализации стула;
– разрешены для применения даже в питании детей до года.