| Composition | fucus extract; eleutherococcus root; schisandra extract; ginseng extract |
| Quantity in package (pcs.) | 1 pc. |
| Taste | flavorless |
| Country of origin | Russia |
| Contraindications | individual intolerance |
| Prescribing therapeutic nutrition | Additional source of iodine prevention of iodine deficiency; Improves weight control |
| Shelf life | 24 months |
| Package contents | 1 can - 60 pcs |
| Item depth | 5 cm |
| Item height | 8 cm |
| Item width | 5 cm |
| Product weight without packaging (g) | 50 g |
•Оптимальный баланс йода
Содержит суточную дозу высокобиодоступного органического йода (из экстракта фукуса).
•Адаптогенный эффект
Экстракт корней родиолы повышает защитные силы и жизненный тонус организма.
•Идеальный выбор «цена – качество»
Качественный продукт по лучшим ценам (на рынке России и СНГ).
В каждой капсуле:
• 150 мкг йода
Содержит 100% суточной дозы йода, необходимой для взрослого организма.
• 1 природный адаптоген
Экстракт корней родиолы повышает защитные силы и жизненный тонус организма.
• 100% натуральный состав
Растительные экстракты служат природными источниками важнейших микроэлементов.
Органический йод - это высококачественное добавление, предназначенное для удовлетворения потребностей организма в йоде.
Этот йод получается из натуральных источников, что обеспечивает его чистоту и безопасность для использования.
Органический йод помогает поддерживать нормальное функционирование щитовидной железы, способствует правильному метаболизму и поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей.
Этот продукт идеально подходит для людей, следующих здоровому образу жизни и стремящихся к оптимальному питанию.
Благодаря своей чистоте и эффективности, органический йод от Health становится незаменимым элементом специализированного питания, способствуя общему благополучию и здоровью.
Для кого?
– Дополнительный источник йода для профилактики йододефицита.
– Для тех, кому важен контроль за весом.
– Для всех, кого беспокоит тусклый цвет лица и повышенная утомляемость.
здоровье сибири йод органический
| Состав | экстракт фукуса; корень элеутерококка; экстракт лимонника; экстракт женьшеня |
| Количество в упаковке (шт.) | 1 шт. |
| Вкус | без вкуса |
| Страна производства | Россия |
| Противопоказания | индивидуальная непереносимость |
| Назначение лечебного питания | Дополнительный источник йода профилактика йододефицита; Улучшает контроль за весом |
| Комплектация | 1банка-60шт |
| Глубина предмета | 5 см |
| Высота предмета | 8 см |
| Ширина предмета | 5 см |
| Вес товара без упаковки (г) | 50 г |
•Оптимальный баланс йода
Содержит суточную дозу высокобиодоступного органического йода (из экстракта фукуса).
•Адаптогенный эффект
Экстракт корней родиолы повышает защитные силы и жизненный тонус организма.
•Идеальный выбор «цена – качество»
Качественный продукт по лучшим ценам (на рынке России и СНГ).
В каждой капсуле:
• 150 мкг йода
Содержит 100% суточной дозы йода, необходимой для взрослого организма.
• 1 природный адаптоген
Экстракт корней родиолы повышает защитные силы и жизненный тонус организма.
• 100% натуральный состав
Растительные экстракты служат природными источниками важнейших микроэлементов.
Органический йод - это высококачественное добавление, предназначенное для удовлетворения потребностей организма в йоде. Этот йод получается из натуральных источников, что обеспечивает его чистоту и безопасность для использования. Органический йод помогает поддерживать нормальное функционирование щитовидной железы, способствует правильному метаболизму и поддержанию здоровья кожи, волос и ногтей. Этот продукт идеально подходит для людей, следующих здоровому образу жизни и стремящихся к оптимальному питанию. Благодаря своей чистоте и эффективности, органический йод от Health становится незаменимым элементом специализированного питания, способствуя общему благополучию и здоровью.
Для кого?
– Дополнительный источник йода для профилактики йододефицита.
– Для тех, кому важен контроль за весом.
– Для всех, кого беспокоит тусклый цвет лица и повышенная утомляемость.