| Composition | In the |
| Type of food additive | antioxidant |
| Shelf life | 24 months |
| Dosage form | capsules/tablets |
| Country of origin | Russia |
| Maximum storage temperature | +24 °C |
| Minimum storage temperature | +4 °C |
| Product features | non-GMO; No flavorings |
| Package Contents | 1 jar - 90 capsules |
| Product weight without packaging (g) | 80 g |
| Product weight with packaging (g) | 90 g |
| Package Length | 7 cm |
| Package Height | 9 cm |
| Package Width | 7 cm |
Superdose
Three capsules provide the body with enough mineral for normal collagen and keratin synthesis and the maintenance of all connective tissues.
Ultimately pure composition
We use pure raw materials without additives and transparent capsules made of high-quality beef gelatin.
Convenient format
One package is enough for a whole month.
Forget about joint discomfort
Freedom of movement with MSM
During sports and active recreation, the load falls not only on the muscles, but also on the joints and ligaments.
At the same time, connective tissues and the musculoskeletal system as a whole adapt more slowly to intense movement.
Because of this, many people develop discomfort and stiffness.
This problem is also faced by older people, whose joints and ligaments lose their ability to recover.
To prevent these changes and ensure high mobility at any age, it is necessary to provide the joint and ligament apparatus with nutrients that stimulate its recovery.
MSM is an organic sulfur compound responsible for the synthesis of cartilage and connective tissue, skin, and nails.
Due to its high bioavailability, MSM is quickly absorbed by the body and helps relieve joint inflammation within a few hours after administration.
One mineral - maximum possibilities!
Sulfur is one of the most important elements for maintaining human health.
It plays an active role in metabolic processes and the restoration of damaged tissue.
Reduces joint discomfort
Sulfur helps regenerate joint and ligament tissue, despite the fact that, by their structure, they have limited ability to recover.
Increased endurance
After intense physical activity, the body produces lactic acid, which causes pain.
MSM accelerates its metabolism, which promotes faster muscle recovery.
Improves skin health and hair
MSM has a pronounced antibacterial effect, can reduce inflammation and has a positive effect on the production of keratin, a protein that is a structural component of the skin, nails, and hair.
Composition
Methylsulfonylmethane.
Capsule shell: beef gelatin, water.
May contain traces of cereals (gluten), soy, mustard, sesame, celery, milk, fish, crustaceans, mollusks, and their derivatives.
Application
Adults take 3 capsules daily with meals.
Duration of use: 1 month.
If necessary, the dose can be repeated.
Здоровье Сибири Метилсульфонилметан
| Состав | В описании |
| Вид пищевой добавки | антиоксидант |
| Форма выпуска | капсулы/таблетки |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная температура хранения | +24 °C |
| Минимальная температура хранения | +4 °C |
| Особенности продукта | без ГМО; без ароматизаторов |
| Комплектация | 1 банка - 90 капсул |
| Вес товара без упаковки (г) | 80 г |
| Вес товара с упаковкой (г) | 90 г |
| Длина упаковки | 7 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 7 см |
Супердозировка
Три капсулы обеспечивают организм достаточным количеством минерала для нормального синтеза коллагена, кератина и поддержания всех соединительных тканей.
Максимально чистый состав
Мы используем чистое сырье без добавок и прозрачные капсулы из качественного говяжьего желатина.
Выгодный формат
Одной упаковки достаточно на целый месяц.
Забудьте о дискомфорте в суставах
Свобода движений с MSM
Во время занятий спортом и активного отдыха нагрузка ложится не только на мышцы, но и суставы со связками. При этом соединительные ткани и опорно-двигательный аппарат в целом медленнее адаптируется к интенсивным движениям. Из-за этого у многих людей развивается дискомфорт и скованность движений.
С подобной проблемой также сталкиваются люди старшего возраста, у которых суставы и связки теряют способность к восстановлению.
Чтобы предотвратить эти изменения и обеспечить высокую подвижность в любом возрасте, необходимо обеспечивать суставно-связочный аппарат питательными веществами, стимулирующими его восстановление.
MSM – это соединение органической серы, отвечающее за синтез хрящевой и соединительной ткани, кожи, ногтей. Благодаря высокой биодоступности MSM быстро усваивается организмом и помогает снять воспаления в суставах уже через несколько часов после приема.
Один минерал – максимум возможностей!
Сера – один из важнейших элементов для поддержания здоровья человеческого организма. Она принимает активное участие в обменных процессах и восстановлении поврежденных тканей.
Уменьшение дискомфорта в суставах
Сера помогает регенерировать суставную и связочную ткань, несмотря на то, что они по своей структуре имеют ограниченные способности к восстановлению.
Повышение выносливости
После интенсивных физических нагрузок в организме вырабатывается молочная кислота, вызывающая болезненные ощущения. MSM ускоряет ее метаболизм, что способствует более быстрому восстановлению мышц.
Улучшение здоровья кожи и состояния волос
MSM обладает выраженным антибактериальным действием, способен снижать воспалительные процессы и положительно влияет на выработку кератина – белка, являющегося структурной составляющей для кожного покрова, ногтей и волос.
Состав
Метилсульфонилметан. Оболочка капсулы: желатин говяжий, вода.
Возможно наличие следов злаков (глютена), сои, горчицы, кунжута, сельдерея, молока, рыбы, ракообразных, моллюсков и продуктов их переработки.
Применение
Взрослым принимать по 3 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.